グラン・シーマ
POINT!JR六甲道駅徒歩3分の1LDKです!おしゃれなデザイナーズ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の六甲道駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。デザイナーズ、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
グラン・シーマ
POINT!JR六甲道駅徒歩3分の1Kです!おしゃれなデザイナーズ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
グラン・シーマ
POINT!JR六甲道駅徒歩3分の1Kです!おしゃれなデザイナーズ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
グラン・シーマ
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 共用部にはエレベータ・バイク置場などが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。あこがれのフローリング物件で新生活を始めましょう。
|
兵庫県神戸市灘区友田町4
JR東海道本線/六甲道駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
グラン・シーマ
POINT!共用部にはエレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
阪神電鉄本線/新在家 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
グラン・シーマ
POINT!JR六甲道駅徒歩3分の1Kです!おしゃれなデザイナーズ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
POINT!JR六甲道駅徒歩3分!3WAYアクセス可の好立地! デザイナーズマンション☆オール電化で光熱費削減☆当社であれば仲介手数料半額!初期費用クレジットカード利用OKです☆
|
兵庫県神戸市灘区友田町4
JR東海道本線/六甲道駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
グラン・シーマ[3102号室]
POINT!積水ハウス株式会社施工の物件にて快適な生活が待ってます。/オール電化!
|
滋賀県栗東市綣1丁目
東海道本線/栗東 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円 / 15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
グラン・シーマ
POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートします!!Google口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします。
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
グラン・シーマ
POINT!JR六甲道駅徒歩3分の1Kです!おしゃれなデザイナーズ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
グラン・シーマ
POINT!おしゃれなデザイナーズ!最上階のこのお部屋はメゾネットタイプ
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市灘区 | 東海道線・阪神本線 | 105,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市灘区下河原通4丁目
阪神電鉄本線/大石 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区琵琶町3丁目
東海道本線/六甲道 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区天城通7丁目
阪急電鉄神戸線/王子公園 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区篠原本町4丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区寺口町
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区篠原中町5丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区桜口町2丁目
阪神電鉄本線/新在家 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区篠原中町3丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区篠原本町3丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|