POINT!錦糸町・住吉が生活圏 収納たっぷりの33平米の広々1K! 【インターネット無料】(UCOM光)9.9帖の広い間取りでテレワークされる方におすすめ!【周辺環境充実】スーパーはもちろん、コンビニも徒歩圏内の便利な立地!【複数路線利用】都心部へのアクセス良好!
|
東京都墨田区江東橋5
JR総武線/錦糸町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 33.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はフリーレント物件のため、初期費用を抑えたい方におすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
プロシード錦糸町2
POINT!【錦糸町と住吉徒歩圏内!】類似物件の少ない30平米以上の1K! 【インターネット無料】(※UCOM光)日々のランニングコスト削減可能!テレワークされる方におすすめ!【周辺環境充実】スーパーはもちろんコンビニも徒歩圏内!便利な立地!【複数路線利用】都心へのアクセス◎
|
東京都墨田区江東橋5
JR総武線/錦糸町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 37.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都墨田区 | 総武中央線・半蔵門線・都営新宿線 | 122,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都墨田区緑2丁目3-14
東京都大江戸線/両国 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 25.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区両国3丁目2-2
総武・中央緩行線/両国 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都墨田区両国4丁目
総武・中央緩行線/両国 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都墨田区業平5丁目
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区横川2丁目
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都墨田区横川4丁目1-14
総武・中央緩行線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都墨田区千歳2丁目14-3
東京都新宿線/森下 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区緑4丁目24-5
東京地下鉄半蔵門線/錦糸町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都墨田区押上1丁目41-3
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区両国3丁目15-5
総武・中央緩行線/両国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都墨田区向島3丁目
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区立川4丁目13-13
東京都新宿線/菊川 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!