レオンコンフォート弁天町
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★★ 水道代2500円(月額) 引落手数料770円(月額) ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待
|
大阪府大阪市港区波除3丁目12-7
大阪環状線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪環状線の弁天町駅より徒歩で1分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。デザイナーズ、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
レオンコンフォート弁天町
POINT!デザイナーズマンション!!
|
大阪府大阪市港区波除3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!新生活応援キャンペーン中!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 大阪環状線【弁天町】まで徒歩1分!デザイナーズ物件!
|
大阪府大阪市港区波除3
JR大阪環状線/弁天町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
レオンコンフォート弁天町
POINT!弁天町のデザイナーズワンルーム!
|
大阪府大阪市港区波除3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市港区 | 環状線・中央線 | 60,000円前後 | 駅徒歩6分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.99万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区築港3丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区築港1丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,390円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区八幡屋1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.147万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,030円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年02月 | |
ただいま1人が検討中!