エスパシオ21[205号室]
POINT!梅田までも楽々自転車圏内のファミリー物件♪
|
大阪府大阪市北区中津7丁目
阪急電鉄宝塚線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は阪急電鉄宝塚線の中津駅より徒歩で6分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
エスパシオ21
POINT!お部屋探しで欠かせないバストイレ別項目!
|
滋賀県守山市立入町
東海道本線/守山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
エスパシオ21
POINT!高い耐久性や断熱・気密性を持ち、耐震性にも優れた鉄骨鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区中津7丁目3-2
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エスパシオ21[A102号室]
POINT!守山駅徒歩14分、家賃抑えめの3DKです。敷金・礼金なしの物件ですので、初期費用を抑えたい方にも非常におすすめですよ。鉄骨造の物件ですので、防音面も安心です。保証人なしで契約可能です。
|
滋賀県守山市立入町
東海道本線/守山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
エスパシオ21
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市北区中津7丁目
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市都島区 | 阪急宝塚線・御堂筋線・環状線 | 128,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市北区中津7丁目
阪急電鉄宝塚線/中津 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 57.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック オール電化 特定優良賃貸住宅 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市北区中津6丁目
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 40.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区南船場2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.05万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 30.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 36.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区木川西1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区三津屋南2丁目
阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目
大阪環状線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区西中島4丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市福島区福島7丁目
大阪環状線/福島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市淀川区十三東5丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 56.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市西区靱本町3丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 32.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!