入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ スマサポコンシェル1320円(月額) ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致してお

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩8分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料 / 6.85万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件は大阪市中央線の阿波座駅より徒歩で8分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!人気のエスリードシリーズ!築浅・分譲賃貸♪ 充実設備です♪

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.92万円 敷金/礼金 無料 / 6.72万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!「エスリード弁天町クレール」:大阪市港区エリアの新居にピッタリ。食品館アプロ 南市岡店まで143mです。初期費用のカード決済ができます。こちらはマンションタイプになります。キッチン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.92万円 敷金/礼金 無料 / 6.72万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料 / 6.81万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料 / 6.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.79万円 敷金/礼金 無料 / 6.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.89万円 敷金/礼金 無料 / 6.69万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.83万円 敷金/礼金 無料 / 6.63万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.81万円 敷金/礼金 無料 / 6.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 5.91万円 敷金/礼金 無料 / 6.71万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!お部屋探しはまごころ賃貸まで☆お問い合わせください!! 築浅大人気シリーズマンション! 駅からも徒歩6分!防犯面も安心(^^♪

大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩6分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料 / 6.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市港区 | 中央線・環状線 | 60,500円前後 | 駅徒歩13分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料 / 7.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市港区築港3丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 29.57m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.12万円 敷金/礼金 無料 / 6.92万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
賃料 6.02万円 敷金/礼金 無料 / 6.82万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.59m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料 / 11.0万円
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩8分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 26.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 29.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料 / 6.85万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料 / 6.79万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2016年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市港区築港1丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.82m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

エスリード弁天町クレールの空室一覧(16件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
7階/地上12階建 5.92万円 1K 21.0m² 7階/地上12階建 無料/6.72万円 8,000円
3階/地上12階建 6.05万円 1K 21.3m² 3階/地上12階建 無料/6.85万円 8,000円
8階/地上12階建 6.73万円 1K 21.0m² 8階/地上12階建 無料/7.2万円 4,700円
8階/地上12階建 5.95万円 1K 21.0m² 8階/地上12階建 無料/6.75万円 8,000円
10階/地上12階建 5.91万円 1K 21.0m² 10階/地上12階建 無料/6.71万円 8,000円
6階/地上12階建 5.89万円 1K 21.0m² 6階/地上12階建 無料/6.69万円 8,000円
7階/地上12階建 5.92万円 1K 21.0m² 7階/地上12階建 無料/6.72万円 8,000円
6階/地上12階建 5.79万円 1K 21.08m² 6階/地上12階建 無料/6.59万円 8,000円
10階/地上12階建 6.01万円 1K 21.08m² 10階/地上12階建 無料/6.81万円 8,000円
4階/地上12階建 5.83万円 1K 21.0m² 4階/地上12階建 無料/6.63万円 8,000円
5階/地上12階建 5.81万円 1K 21.3m² 5階/地上12階建 無料/6.61万円 8,000円
3階/地上12階建 6.1万円 1K 21.0m² 3階/地上12階建 無料/1ヶ月 5,000円
8階/地上12階建 6.12万円 1K 21.0m² 8階/地上12階建 無料/6.92万円 8,000円
3階/地上12階建 6.05万円 1K 21.3m² 3階/地上12階建 無料/6.85万円 8,000円
10階/地上12階建 6.3万円 1K 21.08m² 10階/地上12階建 無料/7.3万円 1.0万円
2階/地上12階建 5.77万円 1K 21.0m² 2階/地上12階建 無料/6.57万円 8,000円
チェックした物件をまとめて

エスリード弁天町クレールの賃貸物件一覧

エスリード弁天町クレールに近い条件の賃貸物件を探す