[NEW]
URウェルブ六甲道3番街
POINT!UR賃貸住宅は、礼金・仲介手数料・更新料・保証人不要!
|
兵庫県神戸市灘区桜口町4
JR東海道本線/六甲道駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.33万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。エレベーター付き物件のため、重い荷物の持ち運びにはとても便利です。 |
|||
[NEW]
URウェルブ六甲道3番街[0010602号室]
|
兵庫県神戸市灘区桜口町4丁目
東海道本線/六甲道 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.33万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市東灘区 | 東海道線・阪神本線・阪急神戸線 | 133,300円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
阪神電鉄本線/新在家 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区高徳町6丁目
東海道本線/六甲道 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区琵琶町3丁目
東海道本線/六甲道 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区曾和町1丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区友田町4丁目
阪神電鉄本線/新在家 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区青谷町3丁目
東海道本線/灘 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区山田町3丁目
東海道本線/六甲道 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.17万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県西宮市学文殿町2丁目
阪神電鉄本線/鳴尾・武庫川女子大前 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
兵庫県西宮市丸橋町
阪急電鉄神戸線/西宮北口 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人が検討中!
|
兵庫県西宮市中島町
東海道本線/甲子園口 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
兵庫県尼崎市南武庫之荘4丁目
阪急電鉄神戸線/武庫之荘 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
兵庫県神戸市中央区籠池通3丁目
東海道本線/灘 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |