賃貸EX静岡県の賃貸浜松市中央区の賃貸静岡県浜松市中央区蜆塚3(一戸建)の賃貸物件の賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!広沢小学校区内のタウンハウス!システムキッチンは対面式 ★☆静岡県西部のお部屋探しは地元密着・信頼の『遠鉄の不動産』におまかせ☆★お気軽にお問合せください!!

静岡県浜松市中央区蜆塚3
8-22/蜆塚中学北 歩4分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 86.54m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2014年01月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。

POINT!お問い合わせはアパマンショップ二日市店まで!!

福岡県久留米市諏訪野町
久大本線/南久留米 徒歩14分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.98m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!広沢小学校区!2014年築の借家です!

静岡県浜松市中央区蜆塚3丁目
東海道本線/浜松 バス19分 遠鉄バス 蜆塚坂上から徒歩5分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 86.54m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2014年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

POINT!【初期費用&契約開始日の相談可】その他条件交渉も可能です! 弊社では、新生活に合わせたお家賃発生、初期費用やお家賃など、お客様に合った様々な条件交渉が可能です!お気軽にご相談ください! #ネット未公開・専任物件多数#初期費用の分割相談#オンライン内見対応

東京都世田谷区南烏山6
京王線/千歳烏山駅 歩4分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1992年04月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン 即入居可

POINT!洗濯物を外干しできない時期でも部屋干ししなくて済む浴室乾燥機が付いております。

静岡県浜松市中央区蜆塚3丁目
遠州鉄道/第一通り 徒歩37分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 86.54m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2014年01月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

POINT!◇ファミリーにオススメのゆったりとした一戸建て◇

静岡県浜松市中央区蜆塚3丁目
東海道本線/浜松 バス19分 遠鉄バス 蜆塚坂上から徒歩5分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 86.54m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2014年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!駅近のワンルームマンションです。通勤・通学に便利な立地です。 地域密着のイールームでは、最新情報や取り扱い物件数には自信があります。ペット相談物件や初期費用、連帯保証人不要物件、外国籍の方まで、なんでもご相談ください。

東京都世田谷区南烏山6
京王線/千歳烏山駅 歩3分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 18.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1992年04月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

静岡県浜松市中央区 | 150,000円前後 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!

静岡県浜松市中央区山手町
東海道本線/浜松 バス20分 蜆塚坂上バス停から徒歩5分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 87.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2020年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
静岡県浜松市中央区山手町
遠州鉄道/第一通り 徒歩34分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 無料 / 15.0万円
共益費 8,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 70.64m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
静岡県浜松市中央区曳馬6丁目
遠州鉄道/曳馬 徒歩6分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 89.05m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2024年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可
静岡県浜松市中央区蜆塚3丁目
東海道本線/浜松 バス20分 蜆塚坂上バス停から徒歩5分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 86.54m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2014年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談
静岡県浜松市中央区栄町
東海道本線/浜松 徒歩10分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 78.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
静岡県浜松市中央区鴨江4丁目
東海道本線/浜松 バス12分 遠鉄バス 鴨江観音から徒歩2分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 82.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2003年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
静岡県浜松市中央区鍛冶町
遠州鉄道/第一通り 徒歩6分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上17階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 76.54m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2000年12月
特徴
静岡県浜松市中央区幸4丁目
東海道本線/浜松 バス23分 萩丘小学校バス停から徒歩1分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 86.94m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 新築(2025年10月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談
静岡県浜松市中央区佐鳴台1
JR東海道本線/高塚駅 歩34分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 84.35m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
静岡県浜松市中央区雄踏町宇布見
遠鉄バス/宇布見中村 歩7分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 89.42m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
静岡県浜松市中央区曳馬6
遠州鉄道/曳馬駅 歩7分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 89.05m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2024年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可
静岡県浜松市中央区幸4
遠州鉄道/上島駅 歩26分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 86.94m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 新築(2025年10月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

[一戸建] 静岡県浜松市中央区蜆塚3 の賃貸に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。