グランステイツ北桜塚
POINT!閑静な住宅街に建つペット相談可の分譲賃貸マンション♪
|
大阪府豊中市北桜塚4丁目
阪急電鉄宝塚線/豊中 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 81.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は阪急電鉄宝塚線の豊中駅より徒歩で14分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。2人入居可、楽器相談のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。床暖房があるため、部屋のどこにいても暖かく過ごすことが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
グランステイツ北桜塚
POINT!■分譲貸しタイプ■6階建4階部分■南向き・北向き二面バルコニー■洋室7.0畳にウォークインクローゼットあり■北側バルコニーにトランクルーム0.69㎡あり■南側バルコニーにスロップシンクあり
|
大阪府豊中市北桜塚4丁目
阪急電鉄宝塚線/豊中 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 81.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府豊中市 | 阪急宝塚線 | 155,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 3DK〜3SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府豊中市上野東2丁目
大阪モノレール本線/少路 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 26.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府豊中市上野東2丁目
大阪モノレール本線/少路 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 26.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府豊中市北条町3丁目
阪急電鉄宝塚線/服部天神 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.2m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府豊中市熊野町2丁目
北大阪急行南北線/桃山台 バス5分 熊野町東バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 90.42m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府豊中市北桜塚2丁目
阪急電鉄宝塚線/豊中 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府豊中市熊野町2
北大阪急行/桃山台駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 90.41m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府豊中市服部西町4
阪急宝塚線/服部天神駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府豊中市曽根東町5
阪急宝塚線/曽根駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府豊中市熊野町2
阪急宝塚線/豊中駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 90.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府豊中市東豊中町6丁目
北大阪急行南北線/桃山台 バス12分 東豊中団地前バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 3ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府豊中市豊南町西1丁目
阪急電鉄宝塚線/庄内 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府豊中市本町4丁目
阪急電鉄宝塚線/豊中 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円 / 50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
グランステイツ北桜塚の空室一覧(1件)
グランステイツ北桜塚に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
グランステイツ北桜塚に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、2人入居可、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。