エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!ネット無料!ペット飼育可能!弁天町駅から徒歩7分! ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪
|
大阪府大阪市港区市岡元町2
地下鉄中央線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.57万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.67万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!一人暮らしにはかかせない人気設備が多数導入。
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!セキュリティ、設備充実! ネットWi-Fi無料なのでお得です
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ 安心入居サポート1100円(月額) ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しておりま
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ
POINT!小型犬・猫可♪好立地エリアの築浅物件です。大阪駅まで1本です
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
エスリード弁天町ポートヴィラ[202号室]
POINT!小型犬・猫飼育可能。インターネット無料。分譲タイプの1Kです。住宅街の中のマンションです。
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市港区 | 中央線・環状線 | 67,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区夕凪1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.042万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,580円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区築港3丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区南市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |