グランカーサ高井田
POINT!こだわりポイント満載のスプランディッド高井田。室内設備はシステムキッチン・全居室フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。このマンションはバルコニー付きです。マンションタイプのお部屋です。新しい土地での新しい暮らし。東大阪市エリアやおおさか東線高井田中央付近にあるお部屋をお探しなら、当社にお任せ下さい。素敵なお部屋をご紹介いたします。
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市中央線の深江橋駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。即入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
グランカーサ高井田
POINT!きっと素敵な毎日がここから始まる。。^^ これ以上ない素敵な居住空間にて、素敵な新生活をお楽しみください♪♪
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
大阪府東大阪市高井田西6丁目の賃貸マンション
POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
グランカーサ高井田[906号室]
POINT!東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「スプランディット高井田」はいかがでしょうか。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。これからの新生活で失敗できないお部屋探し。東大阪市や地下鉄中央線深江橋付近でお探しなら、信頼と安心の当社へご連絡をお待ちしております。
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府東大阪市高井田西6
JRおおさか東線/高井田中央駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!◆ペット相談可◆ネット使用料無料◆浴室乾燥機◆設備充実◆
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!☆ネット無料☆敷金・礼金0円☆人気物件☆設備充実☆築浅 【が最速】今すぐ空室確認や初期費用の概算をお伝えします!「SUUMOを見た」とお下さい。HPには未公開物件も多数!他社物件も一括案内OK。定休日なしで夜19時半まで専属スタッフが対応します!
|
大阪府東大阪市高井田西6
地下鉄中央線/高井田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
グランカーサ高井田
POINT!ペット飼育可能(犬・猫)です♪敷地内・駐車場完備! Wi-Fi・ネット使用料無料です!
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
グランカーサ高井田
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
グランカーサ高井田
POINT!ペット飼育可能(犬・猫)です♪敷地内・駐車場完備! Wi-Fi・ネット使用料無料です!
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
POINT!☆ネット無料☆駅近☆敷金・礼金0円☆設備充実☆人気物件 「クラシアス」ではPC・スマホで掲載されている物件は全てご案内可能です! 気になる物件があれば、お気軽に「」までおください! ※現地待ち合わせや当日のご案内も可能です!!
|
大阪府東大阪市高井田西6
地下鉄中央線/高井田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府東大阪市 | 中央線・おおさか東 | 76,500円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府東大阪市友井5丁目
近鉄大阪線/弥刀 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府東大阪市川俣3丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府東大阪市川俣1丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1SK ※Sは納戸となります。 / 33.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!