ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!当店なら気になる物件をまとめて内覧可能!業界最安値に挑戦中 当店では現在SUUMOからお問い合わせのお客様限定オリジナルキャンペーンを実施中!【来店不要型】のIT内覧・IT契約にも対応!すべてが自宅で完結!お問い合わせはCocoMeRu不動産まで
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪設備充実♪ペット飼育可能のおすすめ新築
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪設備充実♪ペット飼育可能のおすすめ新築
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!新築!ペットOKにインターネット使用料無料、他にも嬉しい設備ウィークインクローゼットやエアコンも付いており、24時間ゴミ出し可能です。 各路線・天王寺駅もすぐ近くなので交通の便も良い物件です。
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪設備充実♪ペット飼育可能のおすすめ新築
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
JR大阪環状線/天王寺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
POINT!住まい探しは当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ミラージュパレス天王寺堀越町
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市天王寺区 | 環状線・御堂筋線・上町線 | 134,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区玉造元町
大阪市千日前線/鶴橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区上本町9丁目
大阪市谷町線/四天王寺前夕陽ヶ丘 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
ミラージュパレス天王寺堀越町の空室一覧(39件)
ミラージュパレス天王寺堀越町に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
ミラージュパレス天王寺堀越町に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
新築、オートロック、即入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。