パレーシャル難波
POINT!開放的な室内・人気間取り・なんばまで徒歩圏内の好立地です♪
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市千日前線の桜川駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
パレーシャル難波
POINT!歩いて411mの場所に、KOHYO難波湊町店があります。今ニーズが高まっているのが、照明付きのお部屋です。「パレーシャル難波」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。綿やホームはお客様の喜びの声を聞くために、誠心誠意お住まい探しのお手伝いをしています。関西本線JR難波付近のお住まい探しのことならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!ファミリー向けのポイント、大阪市立 南小学校が徒歩24分のと 火災保険1600円(月額) 徒歩24分の場所に大阪市立 南小学校があります。共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。共用部に防犯カメラが付いているので
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
パレーシャル難波
POINT!ルームシェア・兄弟姉妹入居OKです!難波まで徒歩圏内♪
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
大阪市御堂筋線/なんば 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
パレーシャル難波
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市天王寺区 | 千日前線・御堂筋線・関西線 | 125,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
大阪環状線/大正 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.428万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区下寺1
地下鉄谷町線/四天王寺前夕陽ケ丘駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.413万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区下寺1
地下鉄谷町線/四天王寺前夕陽ケ丘駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.413万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|