川本マンション[y302号室]
POINT!角部屋2面採光 コンビニ・スーパー100M圏内
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷3丁目
東京地下鉄副都心線/北参道 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 38.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京地下鉄副都心線の北参道駅より徒歩で4分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!取扱店舗:ミニミニ新宿店 03-3340-3210 ミニミニ新宿店、03-3340-3210にお問い合わせください。
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷3
東京メトロ副都心線/北参道駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2K / 36.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
川本マンション
POINT!◆初期費用分割払い(後払い)サービスあり☆オンライン内見可☆ ◆エリアに密着して45年以上!東京・神奈川エリアのお部屋探しならリロの不動産東都にお任せ☆物件のご相談などお気軽にご連絡下さい♪
|
東京都新宿区中落合4
都営大江戸線/落合南長崎駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
川本マンション
POINT!お部屋の見学、来店のご予約はお気軽にお申し付けください。
|
広島県広島市安佐南区長束西1丁目
可部線/安芸長束 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 3ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 47.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!この部屋の敷金・礼金ゼロ円、ご入居時費用節約がお薦めポイント この部屋の敷金・礼金ゼロ円、ご入居時費用節約がお薦めポイント!リニモ杁ヶ池公園駅へ徒歩3分、アピタへ4分スーパーへ5分、娯楽施設等が近く暮し易さが良いね!エアコン付きフローリングのキレイ部屋!
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン | |||
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
POINT!アピタ長久手店すぐ。買物は困りません。 アピタ長久手店すぐ。買物は困りません。リニモ杁ケ池公園駅まで徒歩すぐなので交通も便利な好立地です。
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
POINT!アピタ、アオキスーパー近くで買い物も便利です。 アピタ、アオキスーパー、杁が池公園駅近くで便利な環境。
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
広島県広島市安佐南区長束西1丁目の賃貸アパート
POINT!お部屋の見学、来店のご予約はお気軽にお申し付けください。
|
広島県広島市安佐南区長束西1丁目
可部線/安芸長束 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 3ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 47.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!アピタ長久手店すぐなので買い物には困りません。 アピタ長久手店すぐなので買い物には困りません。愛知学院大学へ1.1km、他の大学への通学環境も良いです。
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
|
愛知県長久手市杁ケ池
リニモ/杁ヶ池公園駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都目黒区 | 副都心線 | 150,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1LDK〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷3
東京メトロ副都心線/北参道駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1977年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷2丁目9-10
東京地下鉄副都心線/北参道 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都渋谷区代々木1
JR山手線/代々木駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷3
JR山手線/原宿駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1980年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷2
東京メトロ副都心線/北参道駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷2
東京メトロ副都心線/北参道駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1980年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区代々木1
JR山手線/代々木駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都渋谷区千駄ヶ谷3
東京メトロ副都心線/北参道駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1970年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都渋谷区代々木1
JR山手線/代々木駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都文京区目白台3丁目20-13
東京地下鉄有楽町線/護国寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都新宿区西早稲田3丁目29-9
東京地下鉄東西線/高田馬場 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2K / 27.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都新宿区新宿7丁目
東京都大江戸線/若松河田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 37.3m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1968年04月 | |
| 特徴 | 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!