戸井田ビル
POINT!お部屋探しはおぐっと不動産♪ 大切なペットと一緒に暮らせる広々2LDK!室内リノベーション済みのため内装は新築に近いです。人気物件のためお問合せは0120-092-102(尾久に一礼)まで♪
|
東京都荒川区西尾久4
JR高崎線/尾久駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1987年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
戸井田ビル
POINT!申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります! エリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物件を毎日リアルタイムに更新中。遠方の方にはオンライン接客にて店頭同様の対応も可能です!
|
東京都荒川区西尾久4
JR高崎線/尾久駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都台東区 | 高崎線・山手線・都電荒川線 | 145,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都荒川区西尾久4
JR山手線/田端駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
|
東京都荒川区西尾久4
JR高崎線/尾久駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都荒川区西尾久4
JR山手線/田端駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都荒川区西尾久4丁目
高崎線/尾久 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 32.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都文京区本駒込6丁目
東京都三田線/千石 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都台東区北上野2丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都豊島区池袋2丁目
山手線/池袋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都豊島区巣鴨1丁目
山手線/巣鴨 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 43.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都文京区本駒込6丁目2-13
山手線/巣鴨 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都豊島区池袋本町3丁目5-21
東武鉄道東上線/下板橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都豊島区雑司が谷2丁目22-12
東京地下鉄副都心線/雑司が谷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 48.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都台東区竜泉3丁目
東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2K / 37.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
戸井田ビルの空室一覧(1件)
戸井田ビルに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
戸井田ビルに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、即入居可、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。