賃貸EX東京都の賃貸江戸川区の賃貸葛西駅の賃貸東京都江戸川区南葛西4(一戸建)の賃貸物件の賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!戸建感覚のメゾネットタイプ!公園近くで住環境良好です! J:com320Gインターネット無料物件スーパー・ドラッグストア・コンビニ徒歩圏内!全室洋室・収納完備!追い焚き機能・シャンプードレッサー付き敷地内駐車場有16,500円/月(税込)※要空き確認

東京都江戸川区南葛西4
東京メトロ東西線/葛西駅 歩20分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 64.12m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 1997年02月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。

POINT!スーパーや医療機関、スマートインターチェンジも近くて便利!

新潟県長岡市来迎寺
信越本線/来迎寺 徒歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 10.0万円 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 53.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!スーパーや医療機関、スマートインターチェンジも近くて便利!

新潟県長岡市来迎寺
信越本線/来迎寺 徒歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 10.0万円 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 53.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!シャッター付きの鉄骨造 最上階、1LDK、周辺環境GOOD カウンターキッチン、エアコン、追い焚き機能、洗髪洗面化粧台、脱衣所等の設備が豊富に揃っています

三重県津市半田
JR紀勢本線/阿漕駅 歩8分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 48.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!モニター越しに来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。

群馬県伊勢崎市国定町2丁目
両毛線/国定 徒歩2分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 49.63m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!室内設備はネット使用料不要・エアコン・BSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

愛知県春日井市大手町
中央本線/勝川 バス11分 上大手バス停から徒歩3分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!

福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!☆伊勢崎市周辺のお部屋探しはアパマンショップ伊勢崎店へ☆

群馬県伊勢崎市国定町2丁目
両毛線/国定 徒歩2分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3K / 49.63m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年01月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!

福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!

福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!

福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都江戸川区 | 東西線・京葉線 | 122,000円前後 | 駅徒歩25分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都江戸川区東葛西4丁目
東京地下鉄東西線/葛西 徒歩10分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 51.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2001年12月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
東京都江戸川区中葛西6丁目
東京地下鉄東西線/葛西 徒歩9分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 57.24m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1996年02月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
東京都江戸川区北葛西4丁目
東京地下鉄東西線/西葛西 徒歩15分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 63.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 即入居可
東京都江戸川区南葛西3丁目
京葉線/葛西臨海公園 徒歩18分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 61.94m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1992年12月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都江戸川区北葛西5丁目
東京都新宿線/船堀 徒歩16分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 50.05m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2011年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都江戸川区南葛西3丁目
東京地下鉄東西線/葛西 徒歩22分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 70.2m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1985年12月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別
東京都江戸川区西葛西3丁目
東京地下鉄東西線/西葛西 徒歩2分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 44.55m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
東京都江戸川区東葛西2丁目
東京地下鉄東西線/葛西 徒歩16分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.61m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2010年11月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
東京都江戸川区西葛西6丁目
東京地下鉄東西線/西葛西 徒歩4分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料