クレベール
POINT!スーパーや医療機関、スマートインターチェンジも近くて便利!
|
新潟県長岡市来迎寺
信越本線/来迎寺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は信越本線の来迎寺駅より徒歩で3分の場所にあるアパートです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場があります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
クレベール
POINT!スーパーや医療機関、スマートインターチェンジも近くて便利!
|
新潟県長岡市来迎寺
信越本線/来迎寺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!シャッター付きの鉄骨造 最上階、1LDK、周辺環境GOOD カウンターキッチン、エアコン、追い焚き機能、洗髪洗面化粧台、脱衣所等の設備が豊富に揃っています
|
三重県津市半田
JR紀勢本線/阿漕駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
クレベール
POINT!モニター越しに来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。
|
群馬県伊勢崎市国定町2丁目
両毛線/国定 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 49.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
埼玉県川越市菅原町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
埼玉県川越市菅原町
東武鉄道東上線/川越 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
愛知県春日井市大手町の賃貸マンション
POINT!室内設備はネット使用料不要・エアコン・BSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
愛知県春日井市大手町
中央本線/勝川 バス11分 上大手バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレベール
POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!
|
福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレベール[101号室]
POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!
|
福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレベール[101号室]
POINT!☆伊勢崎市周辺のお部屋探しはアパマンショップ伊勢崎店へ☆
|
群馬県伊勢崎市国定町2丁目
両毛線/国定 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレベール[204号室]
POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!
|
福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレベール[203号室]
POINT!★3ヶ月家賃半額キャンペーン!
|
福島県いわき市平中塩字鬼馬塚
常磐線/いわき バス15分 新常磐交通 磐城橋バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
新潟県長岡市 | 信越線 | 61,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
新潟県長岡市関原町3丁目
信越本線/長岡 バス28分 池之端バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
新潟県長岡市摂田屋2丁目
信越本線/宮内 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
新潟県長岡市曲新町2丁目
信越本線/宮内 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
新潟県長岡市来迎寺
信越本線/来迎寺 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
新潟県長岡市若草町3丁目
信越本線/長岡 バス11分 栖吉小学校前バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
新潟県長岡市藤沢1丁目
信越本線/長岡 バス28分 渡場町バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
新潟県長岡市豊詰町
信越本線/宮内 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.34m² | |