お探しの物件はこちらですか?
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪環状線の弁天町駅より徒歩で6分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市港区 | 環状線・中央線 | 67,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.63万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区夕凪1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.042万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,580円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.99万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
阪神電鉄阪神なんば/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区南市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区港晴1丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!