グランデカワノ真田山
POINT!★ウォークインクローゼット★カウンターキッチン★エレベーター プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市天王寺区玉造本町
JR大阪環状線/玉造駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 40.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
グランデカワノ真田山
POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!
|
大阪府大阪市天王寺区玉造本町
大阪市長堀鶴見緑地/玉造 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
グランデカワノ真田山
POINT!弊社(生和コーポレーション)管理物件! 設備情報の詳細はもちろん、設計・工事についてなど、マンションに関するお問い合わせには、全てお答え致します。安心してご入居頂けますよう、グループ各社が全力でサポートさせて頂きます。
|
大阪府大阪市天王寺区玉造本町
JR大阪環状線/玉造駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 52.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 駐車場あり | |||
グランデカワノ真田山
POINT!人気の真田山小学校区です。周辺環境良好です。
|
大阪府大阪市天王寺区玉造本町
大阪環状線/玉造 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市天王寺区 | 環状線 | 137,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1LDK〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区玉造元町
大阪市千日前線/鶴橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区東上町
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区味原町
近鉄大阪線/鶴橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!