入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!暮らしに便利なMaxvalu(マックスバリュ) 塩草店(スー 便利なスーパー「Maxvalu(マックスバリュ) 塩草店」まで418mです。人に会いたくないときは他の人と時間帯をずらしてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能な物件になります。こちらの物件はマンショ

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.13万円 敷金/礼金 無料 / 3.92万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.32m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.55万円 敷金/礼金 無料 / 8.25万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.16m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.56万円 敷金/礼金 無料 / 8.26万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.42万円 敷金/礼金 無料 / 4.06万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩1分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!抗菌性に優れていて、扱いやすい材質のシステムキッチン付き 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。お手入れや収納がしやすいシステムキッチン付きです。

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.27万円 敷金/礼金 無料 / 7.97万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!テレビを視聴するための初期工事費不要の、CATV対応物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。24時間365日都合がいい時にゴミを出せるのがポイントのマンションです。こちらは駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.28万円 敷金/礼金 無料 / 3.99万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

POINT!24時間ゴミ出し可能なので、ゴミの収集日を把握しなくても好き 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。収集時間に合わせてゴミを出す心配のいらない24時間ゴミ出し可能物件になります。セキュリティ面は、オートロ

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!防犯カメラがついているため、防犯性の高い物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

大阪府大阪市浪速区浪速東1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩2分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料 / 4.01万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1R / 26.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市浪速区 | 環状線 | 71,300円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩7分
賃料 7.595万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 7,050円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料 / 7.85万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料 / 7.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料 / 7.37万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市浪速区芦原1丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩9分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.61m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩6分
賃料 7.31万円 敷金/礼金 無料 / 8.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 築1年以内(2025年09月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩10分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2007年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩6分
賃料 7.146万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 6,540円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 築1年以内(2025年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目
南海電鉄高野線/今宮戎 徒歩5分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩4分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 32.64m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

MELDIA CREST TAPP NAMBA WESTの空室一覧(7件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
14階/地上15階建 7.55万円 1K 26.16m² 14階/地上15階建 無料/8.25万円 7,000円
11階/地上15階建 7.56万円 1R 26.67m² 11階/地上15階建 無料/8.26万円 7,000円
13階/地上15階建 7.42万円 1R 26.67m² 13階/地上15階建 無料/4.06万円 7,000円
12階/地上15階建 7.2万円 1R 26.67m² 12階/地上15階建 無料/1ヶ月 1.0万円
3階/地上15階建 7.27万円 1K 26.67m² 3階/地上15階建 無料/7.97万円 7,000円
10階/地上15階建 7.28万円 1K 26.67m² 10階/地上15階建 無料/3.99万円 7,000円