入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!長原駅徒歩14分、2LDKのパークハイム101号室いかがでしょうか。

大阪府大阪市平野区長吉六反1丁目
大阪市谷町線/長原 徒歩14分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 無料 / 17.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 58.19m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
本物件について

こちらの物件は大阪市谷町線の長原駅より徒歩で14分の場所にあるアパートです。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!☆家具家電付 インターネット無料♪ 平成大学まで徒歩約5分☆ 学生さんオススメ★

広島県福山市加茂町大字八軒屋
福塩線/万能倉 徒歩18分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

POINT!閑静な住宅街! セブンイレブン栃木泉町西店まで6分(450m)

栃木県栃木市錦町
東武日光線/新栃木駅 歩18分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.75m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1996年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ペット応相談。J:COM320M無料。ロフト好きにオススメ。IH調理器付き。

埼玉県所沢市宮本町2
西武新宿線/航空公園駅 歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.8m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1990年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 即入居可 ペット相談

POINT!仲介手数料はお家賃の55%(税込)です。月額3,000円(消費込)で家財保険・24時間緊急駆付けサービス・動画・割引優待サービスがついたミニミニライフサポートに加入いただきます。

栃木県宇都宮市御幸ケ原町
JR宇都宮線/宇都宮駅 バス25分 (バス停)病院前 歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 39.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1983年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

POINT!便利な外倉庫が付いています! 日当たり良好☆仲介手数料ゼロです!駐車場2台込♪

鳥取県米子市三本松4
JR境線/三本松口駅 歩2分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.97m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1987年06月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!駅近徒歩4分 バストイレ別 南向き日当たり良好 多機能便座 弊社に直接ご来店いただいてご成約された方にはクーポン(クオカード) 3000円分をプレゼントします。

埼玉県川越市霞ケ関東2
東武東上線/霞ヶ関駅 歩4分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1986年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
広島県福山市加茂町大字八軒屋
JR福塩線/万能倉駅 歩19分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可
栃木県宇都宮市御幸ケ原町
JR宇都宮線/宇都宮駅 バス25分 (バス停)病院前 歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 39.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1983年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可
広島県福山市加茂町字八軒屋105-5
福塩線/万能倉 徒歩15分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!お問合せはアパマンショプ沖野上店へ!

広島県福山市加茂町大字八軒屋
福塩線/万能倉 徒歩20分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市平野区 | 谷町線・関西線 | 99,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市平野区平野南2丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩15分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料 / 17.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 66.26m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2006年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市平野区瓜破東6丁目
大阪市谷町線/喜連瓜破 徒歩19分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 3.0万円 / 19.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 58.78m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2021年09月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
大阪府大阪市平野区長吉出戸4丁目
大阪市谷町線/出戸 徒歩5分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 44.64m²
種別 / 構造 アパート 築年数 築1年以内(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市平野区平野西4丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩8分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.59m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2007年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可
大阪府大阪市平野区喜連1丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩9分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 42.01m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市平野区加美鞍作1丁目
関西本線/加美 徒歩5分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料 / 20.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 70.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1998年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
大阪府大阪市平野区瓜破西2丁目
大阪市谷町線/喜連瓜破 徒歩15分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 3.0万円 / 19.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 60.7m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2021年05月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
大阪府大阪市平野区平野西4丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩7分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 56.59m²