ルーエ江坂
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 14.3万円 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市御堂筋線の江坂駅より徒歩で4分の場所にあるマンションです。キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ルーエ江坂
POINT!人気の江坂エリア 周辺環境充実しております!
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ルーエ江坂
POINT!人気の江坂エリア 周辺環境充実しております!
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ルーエ江坂
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 18.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ルーエ江坂
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 14.3万円 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ルーエ江坂
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 14.9万円 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ルーエ江坂
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 13.7万円 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ルーエ江坂
POINT!江坂駅徒歩4分の鉄筋コンクリート造マンションです。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目21-34
北大阪急行南北線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ルーエ江坂
POINT!江坂駅徒歩4分の鉄筋コンクリート造マンションです。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目21-34
北大阪急行南北線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
大阪府吹田市江坂町1丁目の賃貸マンション
POINT!オートロック付きなので、安心して暮らすことができます。
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 14.3万円 / 30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府吹田市 | 御堂筋線 | 135,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1LDK〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府吹田市豊津町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 20階/地上20階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 20階/地上20階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.56万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
ルーエ江坂の空室一覧(6件)
ルーエ江坂に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
ルーエ江坂に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
オートロック、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。