入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

再検索

エリアを指定

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!お問い合わせは浦和東口店までお願いします!!

埼玉県さいたま市緑区大字中尾
武蔵野線/東浦和 徒歩35分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.59m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は武蔵野線の東浦和駅より徒歩で35分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。

POINT!詳細、初期費用等のご相談はアパマンショップ千葉駅前店まで♪

千葉県千葉市中央区若草1丁目
京葉線/蘇我 徒歩13分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.96m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!◆ネット無料で使い放題!都市ガス・エコジョーズ物件◆

北海道旭川市南九条通26丁目
富良野線/神楽岡 徒歩33分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 42.14m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年10月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

埼玉県さいたま市緑区大字中尾
武蔵野線/東浦和 徒歩35分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.59m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで★

埼玉県さいたま市緑区大字中尾1298
武蔵野線/東浦和 徒歩0分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.59m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

POINT!★他社様掲載物件でもまとめてご見学のご予約が可能です♪限られたお時間の中で効率よくお部屋探しができるようにお手伝いさせていただきます!お気軽にお問合せ下さい♪

千葉県千葉市中央区若草1丁目18-12
京葉線/蘇我 徒歩14分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.96m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!

埼玉県さいたま市緑区大字中尾1298-2
武蔵野線/東浦和 徒歩35分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.59m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

埼玉県さいたま市浦和区 | 武蔵野線 | 120,000円前後 | 駅徒歩40分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!

埼玉県さいたま市緑区東浦和7丁目
武蔵野線/東浦和 徒歩12分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 60.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

埼玉県さいたま市緑区大字中尾
武蔵野線/東浦和 徒歩30分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 62.29m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県さいたま市緑区大字三室
JR京浜東北線/北浦和駅 バス10分 (バス停)北宿 歩8分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
埼玉県さいたま市緑区大間木3
JR武蔵野線/東浦和駅 歩27分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 69.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年12月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
JR京浜東北線/浦和駅 バス18分 (バス停)中尾陸橋 歩4分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 62.6m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県さいたま市緑区原山1
JR京浜東北線/浦和駅 歩20分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.01m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2023年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談
埼玉県さいたま市緑区美園3
埼玉高速鉄道/浦和美園駅 歩9分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 53.73m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2023年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県さいたま市緑区大字三室
JR京浜東北線/北浦和駅 歩52分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 83.35m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2011年04月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
埼玉県さいたま市緑区大間木3
JR武蔵野線/東浦和駅 歩26分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 77.44m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2022年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
武蔵野線/東浦和 徒歩25分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.66m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2017年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県川口市大字西立野
埼玉高速鉄道/戸塚安行 徒歩10分
賃料 10.85万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.52m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県川口市東川口1丁目
武蔵野線/東川口 徒歩3分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 54.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年02月
特徴 駅徒歩5分 オートロック

アリエッタⅡの空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
1階/地上3階建 12.0万円 2LDK 58.59m² 1階/地上3階建 無料/1ヶ月 5,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

アリエッタⅡに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

築浅、都市ガス、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

アリエッタⅡがあるさいたま市緑区には1,526件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。