セレーノ
POINT!■Wi-Fiインターネット無料■JR新町駅 徒歩14分! 駐車場2台無料!荷物の受け取りに便利な宅配ボックスあり!3口ガスコンロのシステムキッチン、追い焚き、温水洗浄便座、TVインターホンなど設備充実。積水ハウス施工シャーメゾン。コンビニ徒歩4分。
|
群馬県高崎市新町
JR高崎線/新町駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
セレーノ
|
岡山県倉敷市中畝10丁目
水島臨海鉄道/常盤 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
岐阜県岐阜市須賀1丁目の賃貸アパート
|
岐阜県岐阜市須賀1丁目
東海道本線/岐阜 バス20分 須賀2町目バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
セレーノ
POINT!浴室換気乾燥機付きです!!
|
岐阜県岐阜市須賀1丁目
東海道本線/岐阜 バス20分 須賀2町目バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
セレーノ
POINT!駐車場1台無料♪
|
岩手県盛岡市門1丁目
東北本線/仙北町 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
セレーノ
|
広島県大竹市西栄3丁目
山陽本線/大竹 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
セレーノ
POINT!初期費用・月額賃料をクレジット決済可能! ウォークインクローゼット付きのお部屋です☆床下収納やシャッター雨戸が付いているのは1階のお部屋のみですよ♪是非お問い合わせ下さい!!
|
岡山県倉敷市中畝10
JR山陽本線/倉敷駅 バス25分 (バス停)北畝中 歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!隣室の音が気にならない間取りです!2階角部屋です♪ コンビニ近くで便利です♪国道396号へアクセスしやすい立地です。法人契約の場合、礼金1ヶ月必要です。
|
岩手県盛岡市門1
JR東北本線/岩手飯岡駅 バス8分 (バス停)門一丁目 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
広島県大竹市西栄3
JR山陽本線/大竹駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
|
岩手県盛岡市東仙北2
JR東北本線/仙北町駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
セレーノ[101号室]
POINT!ネット無料 宅配ボックスあり ゴミST敷地内・当番無し 連帯保証人不要
|
岡山県倉敷市中畝10丁目
水島臨海鉄道/常盤 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
群馬県高崎市 | 高崎線 | 57,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
群馬県高崎市西横手町
高崎線/倉賀野 徒歩64分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市矢島町
上越線/高崎問屋町 徒歩48分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市八千代町4丁目
信越本線/北高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市八千代町4丁目
信越本線/北高崎 徒歩36分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市柴崎町
高崎線/倉賀野 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市倉賀野町
上信電鉄上信線/佐野のわたし 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
群馬県高崎市下中居町
高崎線/倉賀野 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市倉賀野町
高崎線/倉賀野 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |