パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!☆お問い合わせは森下店まで!☆
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 16.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は総武本線の錦糸町駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!総武線快速 錦糸町駅まで徒歩10分でお出かけに便利です 魅力的な立地の墨田区。オートロックで一人暮らしでも安心な物件ですよ 築4年 鉄筋コンクリート 1R ステキなお部屋はこちら。バス・トイレ別/CS/CATVで設備も充実しています。素敵な1R/24時間ゴミ出し可の過ごしやすい物件ですよ。お部屋探しなら株式会社ハウスポン。
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!物件はまとめてご紹介が可能です!お気軽にお申し付け下さい♪
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
東京都墨田区江東橋5丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!ピアノ相談可 オートロック 宅配ロッカー 共用スペース インターネット無料 コインランドリー
|
東京都墨田区江東橋5丁目12-13
東京地下鉄半蔵門線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!居住者特典が満載の楽しいお部屋。錦糸町駅周辺にはお買い物施設充実 オートロック 宅配ボックス有
|
東京都墨田区江東橋5丁目12-13
東京地下鉄半蔵門線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 16.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
東京都墨田区江東橋5丁目の賃貸マンション
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 16.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
東京都墨田区江東橋5丁目の賃貸マンション
POINT!住人以外が住居エリアに侵入しにくいため、安全性が上がるオートロック機能を備えています。
|
東京都墨田区江東橋5丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!お部屋探しはタウンハウジング秋葉原店へ!
|
東京都墨田区江東橋5丁目12-13
総武・中央緩行線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 16.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ
POINT!シェアキッチン★オープンダイニング★男女別コインランドリー★
|
東京都墨田区江東橋5丁目12-13
東京都新宿線/菊川 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
パークアクシス錦糸町スタイルズ[302号室]
POINT!お部屋探しはタウンハウジング秋葉原店へ!
|
東京都墨田区江東橋5丁目12-13
総武・中央緩行線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 15.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都墨田区 | 総武線 | 100,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都墨田区錦糸2丁目
総武本線/錦糸町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都墨田区緑4丁目
総武本線/錦糸町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都墨田区太平2丁目
総武本線/錦糸町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都墨田区本所4
都営浅草線/本所吾妻橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都墨田区両国1
JR総武線/両国駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1983年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都墨田区錦糸3
JR総武線快速/錦糸町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都墨田区錦糸2
JR総武線快速/錦糸町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都墨田区両国2
JR総武線/両国駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.71万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 23.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都墨田区太平1
JR総武線快速/錦糸町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
|
東京都墨田区横川3丁目
総武本線/錦糸町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都墨田区太平1丁目
総武本線/錦糸町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都墨田区江東橋2
JR総武線快速/錦糸町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 20.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
パークアクシス錦糸町スタイルズの空室一覧(10件)
パークアクシス錦糸町スタイルズに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
パークアクシス錦糸町スタイルズに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
築浅、オートロック、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。