POINT!オートロック付きRCマンション・インターネット無料◎ LDK広々20帖超え!扉で区切れば1室としても利用可能です◎子供部屋や書斎、来客用のお部屋として最適です!オートロック付きなのでセキュリティも安心♪
|
群馬県高崎市下之城町
JR高崎線/倉賀野駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
セントフィールド
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
セントフィールド
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
セントフィールド
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。ネット使用料無料の物件です。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!オートロック付きのマンションです☆敷地内ゴミ置き場有♪ 月に1度、共用部の定期清掃が入ります☆遮音性高いです!
|
群馬県高崎市下之城町
JR上越線/高崎駅 歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
POINT!☆対面式キッチン ☆駐車場1台付き ☆オートロック完備 お部屋探しのご相談はピタットハウス高崎西口店にお任せ下さい!お客様のご要望にお応えし、親切丁寧な接客を心がけて参ります!どんな些細なことでも遠慮なくご相談下さい♪
|
群馬県高崎市下之城町
上信電鉄/佐野のわたし駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!☆インターネット無料 ☆駐車場1台付き ☆オートロック完備 お部屋探しのご相談はピタットハウス高崎西口店にお任せ下さい!お客様のご要望にお応えし、親切丁寧な接客を心がけて参ります!どんな些細なことでも遠慮なくご相談下さい♪
|
群馬県高崎市下之城町
上信電鉄/佐野のわたし駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
セントフィールド
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
POINT!オートロック付きRCマンション・インターネット無料◎ 対面キッチンでリビングの様子を見ながらお料理ができます!オートロック付きなのでセキュリティも安心♪角部屋2面採光なので明るいお部屋です◎
|
群馬県高崎市下之城町
JR高崎線/倉賀野駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
群馬県高崎市下之城町の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
群馬県高崎市下之城町の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
群馬県高崎市下之城町
高崎線/高崎 徒歩38分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年07月 | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
群馬県高崎市 | 高崎線・上信電鉄 | 72,000円前後 | 駅徒歩29分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
群馬県高崎市下之城町
上信電鉄上信線/佐野のわたし 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
群馬県高崎市片岡町1丁目
高崎線/高崎 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
群馬県高崎市西横手町
高崎線/倉賀野 徒歩70分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市上中居町
高崎線/高崎 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
群馬県高崎市江木町
高崎線/高崎 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県高崎市八千代町4丁目
信越本線/北高崎 徒歩46分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県高崎市上並榎町
信越本線/北高崎 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |