大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンション
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は大阪市堺筋線の北浜駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンション
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 13.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンション
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンション
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンション
POINT!ペット可♪ 小型犬、猫、飼育できます♪
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市中央区 | 堺筋線 | 96,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市中央区徳井町2丁目
大阪市中央線/谷町四丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 9.2万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区今橋1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区高麗橋2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 29.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区内平野町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 10.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区石町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区内淡路町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区高麗橋1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 10.2万円 / 20.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区内久宝寺町4丁目
大阪市谷町線/谷町四丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
大阪府大阪市中央区高麗橋1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンションの空室一覧(5件)
大阪府大阪市中央区淡路町2丁目の賃貸マンションの賃貸物件一覧