コリーヌ
POINT!ペットと暮らせるお部屋です!宅配ボックス完備!都市ガス! 築浅の2LDK!ペット相談可です!ネット無料!一坪風呂!
|
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋・豊島線/元加治 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武池袋・豊島線の元加治駅より徒歩で8分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内洗濯機置場。魅力的な賃料。経済的な都市ガス使用。仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。横浜市立大学まで自転車15分(2700m)。関東学院大学まで自転車23分(4300m)。敷金・礼金なし。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4
京急本線/金沢文庫駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 15.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目の賃貸アパート
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[203号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[202号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[102号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[201号室]
POINT!フローリングなので、どんな世代の方にもなじみます。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 15.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
コリーヌ[202号室]
POINT!数多い不動産会社の中から当社を選んでいただいたお客様に、安心して暮らせる住まいを責任を持ってお探しします。お客様の理想やご要望等は、お店のスタッフに遠慮なくお話しください。お客様の立場になってアドバイスさせていただき、満足のいくお部屋が見つかるまでお手伝いします。人気物件の為おのお問い合わせがスムーズです☆最新の空室情報などお気軽にお下さい!横浜市・川崎市エリアのワンルームからファミリータイプまで幅広く対応しておりますので、お気軽にお問い合わせください。
|
神奈川県横浜市金沢区釜利谷東4丁目
京急本線/金沢文庫 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県入間市 | 西武池袋線 | 75,500円前後 | 駅徒歩13分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県入間市河原町
西武池袋・豊島線/入間市 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
|
埼玉県入間市小谷田1丁目
西武池袋・豊島線/入間市 バス12分 武蔵団地入口バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
埼玉県入間市豊岡5丁目
西武池袋・豊島線/入間市 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県入間市宮寺
西武池袋・豊島線/入間市 バス20分 武蔵中学校バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋・豊島線/武蔵藤沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋・豊島線/武蔵藤沢 バス10分 西武バス 西武グリーンヒルから徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県入間市河原町
西武池袋・豊島線/入間市 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|