入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!オンラインで申込から契約まで、LINEでのご対応も可能です!

東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩10分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
本物件について

こちらの物件は東京地下鉄千代田線の代々木公園駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。即入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!☆弊社会社マンション☆お部屋探しはクレアスレント☆ 【お部屋探しはクレアスレント】★複数路線利用可の好立地/物件周辺の生活環境良好★女性にも安心のオートロックセキュリティ!システムキッチン・浴室乾燥機・温水洗浄便座・宅配BOXなど設備充実♪

東京都渋谷区富ヶ谷2
小田急線/代々木八幡駅 歩8分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

POINT!オートロック付分譲マンション★新宿・渋谷までのアクセス良好★ 千代田線「代々木公園駅」徒歩8分★代々木エリアの分譲マンション★バストイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座、2口コンロといった充実設備がお勧め★宅配ボックス完備で不在時もお荷物の受取が可能です★

東京都渋谷区富ヶ谷2
東京メトロ千代田線/代々木公園駅 歩8分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!☆当社のみ紹介可能なお部屋です☆お部屋探しはクレアスレント☆ 【代々木公園の分譲賃貸マンション】都心の躍動と静寂を感じる/渋谷も生活圏・自転車で8分程度★アウトフレーム・高い天井高で解放感を演出★東向き洋室6.8帖/浴室乾燥機・洗浄便座・システムキッチン★

東京都渋谷区富ヶ谷2
小田急線/代々木八幡駅 歩8分
賃料 10.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!★来店不要!LINE・ビデオ通話でオンライン内覧&IT重説。契約も非対面◎初期費用クレカ一括・分割OK、掲載外物件もまとめてご紹介!お気軽に★

東京都渋谷区富ヶ谷2丁目14-1
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩8分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2011年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★★お間違いなく♪

東京都渋谷区富ヶ谷2丁目14-1
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩10分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都渋谷区 | 千代田線・小田急線・井の頭線 | 125,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

東京都渋谷区富ヶ谷2丁目
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩8分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.96m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2014年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都渋谷区代々木1丁目8-2
小田急電鉄小田原線/南新宿 徒歩5分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.63m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

東京都渋谷区初台2丁目5-10
京王電鉄京王線/初台 徒歩6分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
東京都渋谷区本町1丁目4-9
京王電鉄京王線/初台 徒歩2分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都渋谷区渋谷2丁目
東京地下鉄千代田線/表参道 徒歩11分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.19m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2001年07月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都渋谷区富ヶ谷2丁目8-2
東京地下鉄千代田線/代々木公園 徒歩8分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.96m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2014年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
東京都渋谷区元代々木町55-2
小田急電鉄小田原線/代々木八幡 徒歩7分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.27m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都渋谷区幡ヶ谷2丁目6-9
京王電鉄京王線/幡ヶ谷 徒歩2分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.53m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2013年10月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
東京都渋谷区富ヶ谷2丁目14-4
小田急電鉄小田原線/代々木八幡 徒歩9分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1R / 27.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1967年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
東京都渋谷区初台2丁目
小田急電鉄小田原線/代々木八幡 徒歩9分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.71m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年08月
特徴 バス・トイレ別 オートロック ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都渋谷区西原3丁目
東京地下鉄千代田線/代々木上原 徒歩5分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.7万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1R / 26.03m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都渋谷区初台2丁目
京王電鉄京王線/初台 徒歩6分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.22m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2012年05月

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

コンシェリア・デュー代々木公園に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、保証人不要・代行、都市ガスなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。