POINT!各種メディアで話題沸騰店舗! 【業界新システム】 正直不動産公式副読本掲載の話題沸騰店舗☆
|
東京都文京区千石4
都営三田線/千石駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!カップルさんにおすすめ!南向き角部屋で日当たり良好の1LDK 徒歩11分の場所に文京区立駕籠町小学校があります。設備・環境ともに良い19.8万円の物件です。駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります。利便性の高い暮らしをするなら文京区へのお引越をご検討してみては
|
東京都文京区千石4
都営三田線/千石駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都文京区 | 都営三田線・山手線 | 102,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都文京区大塚4丁目1-11
東京地下鉄丸ノ内線/新大塚 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都文京区湯島3丁目25-9
東京地下鉄千代田線/湯島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都文京区本駒込1丁目6-7
東京地下鉄南北線/本駒込 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都文京区大塚3丁目35-18
東京地下鉄丸ノ内線/茗荷谷 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都文京区本郷1丁目33-18
東京都大江戸線/春日 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都文京区小石川5丁目29-2
東京地下鉄丸ノ内線/茗荷谷 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都文京区小石川4丁目1-14
東京地下鉄南北線/後楽園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|