Maison Flora
POINT!☆ハウスパートナー青戸店おすすめのお部屋ですよ☆ ☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご来店予約をお急ぎのお客様はまでお気軽にお下さいませ☆
|
東京都墨田区吾妻橋2
都営浅草線/本所吾妻橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
ただいま9人が検討中!
POINT!旭化成施工のへーベルメゾン 新婚・カップルさんにオススメ ☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご内見・ご来店予約をお急ぎのお客様はまでお気軽にお下さいませ☆
|
東京都墨田区吾妻橋2
都営浅草線/本所吾妻橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都墨田区 | 都営浅草線 | 151,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都墨田区向島3丁目11-14
東武伊勢崎・大師線/東京スカイツリー 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都墨田区太平4丁目14-1
東京地下鉄半蔵門線/錦糸町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都墨田区石原3丁目
東京都浅草線/本所吾妻橋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都墨田区横川2丁目
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都墨田区向島3丁目
東京都浅草線/押上 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||