賃貸EX大阪府の賃貸大阪市生野区の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸-113ページ目

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店(113ページ目)

店舗名
株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店
住所 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2
定休日 定休日なし
営業時間 10:00〜19:00
交通 大阪市千日前線 北巽駅
免許番号 大阪府知事(2)第59130号
代表者名
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
TEL 06-6753-8835

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店が掲載している物件

5586件中50415085件目を表示中

[NEW] Bellevue巽南

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています。忙しいあなたの時間を有効的に使えるのが敷地内ごみ置き場です。きれいで気持ちがいい新築物件です。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。駐輪場付き物件です。雰囲気に合った照明が全部屋に取り付けられていて、引越しも安心。徒歩5分の位置に駅がある物件です。

大阪府大阪市生野区巽南3丁目
大阪市千日前線/南巽 徒歩5分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 34.47m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Bellevue巽南

POINT!《お客様が主人公》きっと素敵な毎日がここから始まる。。^^ 《 新築物件・2026年3月完成 》ご内覧可能です!!犬・猫OK!2人入居も出来ますよ♪

大阪府大阪市生野区巽南3丁目
大阪市千日前線/南巽 徒歩5分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.31m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] WIND BELL大宮

POINT!物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ♪

大阪府大阪市旭区大宮4丁目14-16
大阪市谷町線/太子橋今市 徒歩7分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.65m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2025年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] BELL緑橋

POINT!オンライン内覧はアパマンショップ北巽店まで!!

大阪府大阪市城東区中浜3丁目24-10
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.24m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] BELL緑橋

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区中浜3丁目24-10
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.1m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市生野区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] BELL緑橋

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区中浜3丁目24-10
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1R / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE高井田beleta

POINT!・・《 価値ある新築・豪華・S-RESIDENCE 》・・ 専門店sumica不動産にてご案内・お申込み可^^現地待ち合わせ・物件最寄り駅にお迎え等も可能です♪♪

大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田beleta

POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。室内設備はBS・CS・システムキッチン・ネット使用料不要など充実した設備を備え付けています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。お引っ越しのお日にちに関するご相談等は迅速にお受けいたします。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。マンション内の不備や防犯面も、日々しっかりとサポート。過ごしやすい環境を実現する、エアコン付きのマンションです。初期費用はカードで決済いただけます。1Kのマンションです。

大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/3.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田beleta

大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/3.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田beleta

POINT!南向きで陽当たり良好♪築浅1Kです。

大阪府東大阪市高井田西6丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.97m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田beleta

大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/3.45万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田beleta

大阪府東大阪市高井田西6丁目
おおさか東線/高井田中央 徒歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/3.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ガレージハウス D BASE

POINT!室内設備はネット使用料不要・エアコン・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。徒歩3分に駅がある物件です。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。

大阪府東大阪市西石切町3丁目
近鉄けいはんな線/新石切 徒歩3分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/15.5万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1R / 57.51m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] BADGE YATA

POINT!防犯カメラ・宅配BOX設置済物件!

大阪府大阪市東住吉区住道矢田1丁目
近鉄南大阪線/矢田 徒歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.43m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MV.IMP大阪鶴橋(旧BADGE鶴橋)

POINT!インターネット無料(UCOM光)

大阪府大阪市生野区鶴橋5丁目2-18
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.43m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] B-HEIM

POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンを設置しております。駅から徒歩7分の物件なら、駅前のお買い物も便利です。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。全部屋で広さに合った照明が取り付けられています。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。手間をかけず衛生的に扱えるシステムキッチンは、収納にも余裕あり。寒い時期に活躍する追い焚き機能付きの浴室がある物件です。

大阪府東大阪市花園西町1丁目
近鉄難波・奈良線/河内花園 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 6.9万円/6.9万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 33.56m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年06月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスエス メゾン B棟

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市鶴見区浜3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/鶴見緑地 徒歩13分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 49.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] B-HEIM

POINT!東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「B-Heim(ビーハイム)」はいかがでしょうか。セキュリティ面は、ディンプルキー・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。ペットを飼っている方にもご紹介したい、ペット飼育可の物件です。東大阪市エリアや近鉄難波・奈良線河内花園近くでお部屋探しをするなら、当社にお任せ下さい。お客様の求めるお部屋がきっと見つかります。

大阪府東大阪市花園西町1丁目
近鉄難波・奈良線/河内花園 徒歩6分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 8.1万円/8.1万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.82m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年06月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニティ加美南B棟

POINT!きっと素敵な毎日がここから始まる。。^^ 当店は《 賃貸専門店 》です。大阪全域のお家・お安くご紹介可能にしております!!お任せください^^

大阪府大阪市平野区加美南5丁目
関西本線/加美 徒歩10分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 33.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西区新町1丁目の賃貸マンション

POINT!四ツ橋駅まで徒歩5分☆オートロック・エアコン付!

大阪府大阪市西区新町1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.03m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] カーサ・ジュネス B

POINT!新婚様・カップル様向けアパートです♪

大阪府東大阪市角田2丁目8-28
近鉄けいはんな線/荒本 徒歩13分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 51.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] B−RISE新今里

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市生野区新今里5丁目12-3
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩8分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Maison de Azure

大阪府大阪市阿倍野区三明町2丁目
大阪環状線/天王寺 徒歩8分
賃料 18.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 59.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスAYOKA

POINT!人気の家具家電付き、レオパレス賃貸物件です。初めての一人暮らしや単身赴任の方にもおすすめ物件です。

大阪府東大阪市西堤学園町2丁目
近鉄難波・奈良線/河内小阪 徒歩18分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.81m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2009年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスAYOKA

POINT!浴室には浴室乾燥機が設置されており、お部屋はおもな開口部が南方向に向いております。

大阪府東大阪市西堤学園町2丁目
近鉄難波・奈良線/河内小阪 徒歩18分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.81m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2009年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] カーサAY

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市生野区新今里4丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩4分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE布施aventra

POINT!株式会社ホームクエストでは 八尾市、柏原市、平野区の全てのお部屋がご紹介可能です! 初期費用のカード払いも可能♪ まずはTEL072-943-3084

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE布施aventra

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE布施aventra

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・ハイグレード 》・・ 【 全てのお部屋を当店にてご紹介可能です 】ハイグレード・ワンちゃん猫ちゃん飼育可・ご内覧可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Avenir城北

POINT!シャワー付洗面台、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯置、追焚機能浴室、温水洗浄便座、洗面所独立、宅配ボックス、3口以上コンロ、ネット使用料不要、浴室1坪以上、駅徒歩10分以内

大阪府大阪市旭区赤川3丁目
おおさか東線/城北公園通 バス1分 赤川三丁目バス停から徒歩6分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 64.72m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Avantioソラネル

大阪府東大阪市小若江1丁目
近鉄大阪線/長瀬 徒歩4分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT 天王寺

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/14.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT天王寺

POINT!天王寺駅迄徒歩6分の好立地に新築物件♪7月上旬より入居予定!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT 天王寺

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/14.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT  天王寺

POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
賃料 27.5万円 敷金/礼金 無料/29.5万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 70.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT  天王寺

POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT 天王寺

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/14.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT  天王寺

POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT  天王寺

POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT  天王寺

POINT!天王寺駅まで徒歩圏内♪ お勧め物件です!!

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪環状線/天王寺 徒歩5分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT 天王寺

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市御堂筋線/天王寺 徒歩6分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] AUFTAKT 天王寺

POINT!4沿線利用可能、天王寺駅すぐのペット可新築設備充実マンション

大阪府大阪市天王寺区堀越町
大阪市谷町線/天王寺 徒歩3分
賃料 27.5万円 敷金/礼金 無料/29.5万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 70.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

5586件中50415085件目を表示中

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。