賃貸EX大阪府の賃貸大阪市生野区の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店の賃貸-111ページ目

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店(111ページ目)

店舗名
株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店
住所 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2
定休日 定休日なし
営業時間 10:00〜19:00
交通 大阪市千日前線 北巽駅
免許番号 大阪府知事(2)第59130号
代表者名
所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
TEL 06-6753-8835

※店舗所在地のアイコンは、情報提供元のより頂いた住所データを基に弊社にて設置しております。実際の所在地と多少異なる場合もございますので、お問合せ・来店の際には念の為、ご確認を頂けますようお願い申しあげます。

株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店が掲載している物件

5586件中49514995件目を表示中

[NEW] CITY  SPIRE難波WEST

POINT!室内設備はネット使用料不要・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。事前のお申し出をいただければ、ペットの飼育が可能かどうかご相談いただけます。不審者対策として心強い防犯カメラ

大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩8分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 34.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE幸町

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
阪神電鉄阪神なんば/桜川 徒歩1分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.62m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2007年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE夕陽丘

POINT!南向きバルコニーの明るいお部屋です♪ 天王寺小・天王寺中学校区 小型犬or猫の飼育可能!

大阪府大阪市天王寺区逢阪1丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩8分
賃料 21.8万円 敷金/礼金 無料/21.8万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 77.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE美章園

POINT!新着物件!人気の間取り空き予定出ました!是非ご覧下さい!

大阪府大阪市阿倍野区美章園2丁目
近鉄南大阪線/河堀口 徒歩2分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE美章園

POINT!アパマンショップ天王寺駅前店まで気軽にお問合わせください!!

大阪府大阪市阿倍野区美章園2丁目
近鉄南大阪線/河堀口 徒歩3分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市生野区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] CITY PAL 田島 WEST

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市生野区田島2丁目
大阪市千日前線/北巽 徒歩15分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/2.6万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE布施

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府東大阪市足代3丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 19.31m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE布施

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府東大阪市足代3丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 19.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エグゼ大阪CITYオースティン

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩5分
賃料 7.94万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] NEO CION

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 29.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスchuTTi

POINT!人気の家具家電付き、レオパレス賃貸物件です。初めての一人暮らしや単身赴任の方にもおすすめ物件です。

大阪府東大阪市菱江5丁目
近鉄けいはんな線/荒本 徒歩13分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2001年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスof chris

大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩11分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスof chris

POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》

大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩11分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスof chris

POINT!素敵な1Kタイプ/19.87m2の使いやすい物件です。便利なバス・トイレ別/給湯/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/CATVが設置されています。防犯カメラで一人暮らしでも安心な物件ですよ。電気コンロでお料理好きにはおすすめの設備ですよ ぜひ株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。大阪メトロ長堀鶴見緑地線 京橋(大阪)駅徒歩11分。

大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩11分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Cherry (チェリー)

POINT!小型犬・猫どちらか1匹飼育可能!Wi-Fi無料のオススメ物件

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/21.45万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 50.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CHER(シエール)Ⅰ

POINT!★IT接客・現地待ち合わせのご案内も致します。

大阪府東大阪市若江東町2丁目1-52
近鉄難波・奈良線/若江岩田 徒歩12分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.73m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2012年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Lien Chateau

POINT!近鉄八戸ノ里駅まで徒歩19分の場所にあります。インターネットを無料で利用する事ができ、来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができます。

大阪府東大阪市若江西新町5丁目
近鉄難波・奈良線/八戸ノ里 徒歩19分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.5万円/5.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.6m²
種別 / 構造 マンション / その他 築年月 2020年09月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスPetit・chateau

POINT!給湯とステキな設備で快適に過ごせますよ。京阪本線 京橋(大阪)駅まで徒歩13分。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せくださいませ。1K/19.87m2/ロフト/2F以上の便利な物件で快適にお過ごしいただけます。便利な電気コンロでお料理好きの方にはぴったりの設備が揃っています。

大阪府大阪市城東区新喜多2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩10分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GRAND CHARIOT

POINT!★初期費用に関してはクレジット決済可能です。

大阪府東大阪市吉田4丁目
近鉄難波・奈良線/東花園 徒歩14分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 58.59m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2001年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CHAMBORD

POINT!⇒詳細は<北巽店・今里店・上本町店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市生野区鶴橋2丁目12-12
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/5.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.29m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田Central

POINT!建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能があります。洗面化粧台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめてスッキリ収納できます。荷物を直接受け取れないときに、宅配ボックスがあれば配達時間を気にすることなく、時間を有効利用することができます。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。

大阪府東大阪市西堤2丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田Central

POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。

大阪府東大阪市西堤2丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩9分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE高井田central

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府東大阪市西堤2丁目
大阪市中央線/高井田 徒歩9分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CELEB布施東

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府東大阪市永和1丁目25-1
おおさか東線/JR俊徳道 徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CELEB布施東

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府東大阪市永和1丁目25-1
近鉄大阪線/俊徳道 徒歩1分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CastleEast L's

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩12分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Casaあびこ道

POINT!我孫子道駅徒歩3分の駅近物件、駐車場有、フローリング、バストイレ別、ダブルロック、照明機器、追い焚き、浴室乾燥機、温水洗浄便座

大阪府大阪市住之江区安立4丁目
阪堺電気軌道阪堺線/我孫子道 徒歩6分
賃料 8.25万円 敷金/礼金 無料/8.25万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.73m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Vier Casa D

POINT!安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。宅配ボックス付きですので時間を気にせず荷物受け取りができます。皆さんからご要望の多い洗面化粧台付きのアパートです。クローゼット付きのアパートです。車所有の方にはうれしい、駐車場スペースがありの物件です。アパートにはシステムキッチンが備え付けてあります。駅まで4分と、駅近でアクセスも良好な物件です。全居室フローリングなので、ハウスダストの温床になりにくいです。兄弟で暮らすかたにもオススメの物件で、快適な1LDKです。バルコニー付きの物件です。

大阪府東大阪市柏田西1丁目
おおさか東線/JR長瀬 徒歩4分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.29m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2023年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CASA南巽WEST

POINT!住まい探しは口コミ評価エリア1位の当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。

大阪府大阪市生野区巽西4丁目
大阪市千日前線/南巽 徒歩12分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 25.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] La CASA京橋

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1DK / 24.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] La CASA京橋

大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1DK / 24.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] casa felice

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はウォークインクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。駐輪場付きの物件です。初期費用のカード決済ができます。お掃除がしやすいIH調理器でお料理をすることができます。2駅利用可能でとても利便性の高いマンションです。清潔な敷地内ごみ置き場のあるマンション。風通しが良く真夏の暑い日も快適に過ごせるマンションです。防犯対策もバッチリな管理人が巡回しているマンション。

大阪府大阪市生野区鶴橋1丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩3分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 無料/26.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] casa felice

大阪府大阪市生野区鶴橋1丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩4分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/28.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.4m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2011年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] La Mia Casa 上住吉

POINT!当店【賃貸専門店舗】ですので関西圏の物件は全てお任せください!どこにある物件でも当店までお気軽にお問い合わせくださいませ♪初期費用がご心配な方はクレジット決済が可能ですので安心してお部屋探し頂けます。

大阪府大阪市住吉区上住吉2丁目
南海電鉄高野線/住吉東 徒歩5分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 3.0万円/15.0万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.42m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2022年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] LA CASA 京橋

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!★

大阪府大阪市城東区蒲生2丁目7-39
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 29.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] casa felice

POINT!ネット使用料無料♪ お部屋広々で設備の充実した物件です!

大阪府大阪市生野区鶴橋1丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩2分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/26.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LA CASA 京橋

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/13.3万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.49m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] La CASA新深江

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1R / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目
大阪市谷町線/四天王寺前夕陽ヶ丘 徒歩7分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/14.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.88m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LA CASA新深江

POINT!大切なペットと一緒に暮らせるお部屋です!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1K / 31.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2008年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CASA FELICE(カーサフェリーチェ)

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市生野区鶴橋1丁目
大阪市千日前線/鶴橋 徒歩3分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/23.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.73m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2011年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LA CASA 京橋

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区蒲生2丁目7-39
大阪環状線/京橋 徒歩8分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/8.6万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 29.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目
大阪市谷町線/四天王寺前夕陽ヶ丘 徒歩7分
賃料 17.2万円 敷金/礼金 無料/18.7万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.55m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CASA SUNSHINE

POINT!大手管理会社さんの物件なので、入居後も安心の物件です!

大阪府東大阪市新池島町4丁目2-48
近鉄難波・奈良線/東花園 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目の賃貸マンション

POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★

大阪府大阪市天王寺区上汐4丁目
大阪市谷町線/四天王寺前夕陽ヶ丘 徒歩7分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 無料/14.3万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.88m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

5586件中49514995件目を表示中

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。