現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] MFPR目黒タワー
POINT!★クレジット/分割決済可能★オンライン見学受付中★その他専任物件多数ございます★
|
東京都目黒区目黒1丁目24-9
山手線/目黒 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 46.0万円 | 敷金/礼金 | 46.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上27階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 63.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アジールコート池尻大橋
POINT!お問い合わせは全てタウンハウジング東京 恵比寿店まで
|
東京都目黒区青葉台3丁目14-4
東急田園都市線/池尻大橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 16.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレステージ祐天寺
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都目黒区五本木1丁目8-19
東急東横線/祐天寺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 25.9万円 | 敷金/礼金 | 25.9万円/25.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルリエ目黒中央町
POINT!オンラインで申込から契約まで、LINEでのご対応も可能です!
|
東京都目黒区中央町2丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.9万円 | 敷金/礼金 | 18.9万円/37.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] テラス恵比寿南
POINT!★クレジット/分割決済可能★オンライン見学受付中★その他専任物件多数ございます★
|
東京都渋谷区恵比寿南2丁目16-13
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 37.6万円/18.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルーブル中目黒弐番館
POINT!★タウンハウジングの取り扱い物件です★オンライン内見・オンライン契約対応可能★素敵なお部屋ご紹介致します!!
|
東京都目黒区上目黒3丁目44-11
東京地下鉄日比谷線/中目黒 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MURO YUTENJI
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都目黒区祐天寺2丁目
東急東横線/祐天寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 39.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] EXAM中目黒Ⅱ
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都目黒区中目黒1丁目
東急東横線/中目黒 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 23.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルーブル恵比寿サウスガーデン
POINT!★来店不要!LINE・ビデオ通話でオンライン内覧&IT重説。契約も非対面◎初期費用クレカ一括・分割OK、掲載外物件もまとめてご紹介!お気軽に★
|
東京都目黒区三田2丁目9-2
山手線/目黒 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.48万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シティコーポ東山
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都目黒区東山2丁目4-16
東急田園都市線/池尻大橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 6.7万円/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 13.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・ミアカーサ中目黒
POINT!オンラインで申込から契約まで、LINEでのご対応も可能です!
|
東京都目黒区上目黒3丁目19-15
東京地下鉄日比谷線/中目黒 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 24.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区中目黒4の賃貸マンション
POINT!おのお問合せで仲介手数料賃料1ヶ月分のところ0.5ヶ月★ 人気のエリア中目黒・目黒駅徒歩圏内!独立洗面台、浴室乾燥機、オートロック完備!初期費用カード決済可能!初期費用、周辺環境等ご不明な点、ご相談等ございましたらナビエス渋谷店へお気軽にご連絡下さい。
|
東京都目黒区中目黒4
東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 10.9万円/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 28.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区鷹番2の賃貸マンション
POINT!★敷金・礼金0円★大容量クローゼット★浴室乾燥★宅配BOX★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★目黒区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都目黒区鷹番2
東急東横線/学芸大学駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区中目黒5の賃貸マンション
POINT!★エリア最大級★ 経験豊富なスタッフが多数在籍しております♪ 初期費用クレジット支払い可能!オンライン内見・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件も全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申しつけ下さい★
|
東京都目黒区中目黒5
東急東横線/祐天寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区中目黒5の賃貸マンション
POINT!豊富な設備が魅力的♪オートロック付きのグレードマンション♪ ☆お客様のご希望ご要望どんな事でもお気軽にご相談下さい。当社はネット上の全ての物件の紹介が可能♪お部屋探しは福一不動産へ☆☆
|
東京都目黒区中目黒5
東急東横線/祐天寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 27.5万円/27.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メトロステージ中目黒2
POINT!★東京都を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富★お部屋探しは首都圏に強いタウンハウジングにお任せください★
|
東京都目黒区上目黒2丁目44-7
東急東横線/中目黒 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 34.8万円 | 敷金/礼金 | 34.8万円/34.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスフォーブル三茶
POINT!★お問い合わせ、ご内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★お間違いなく♪
|
東京都世田谷区下馬3丁目33-14
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミランダKSM iMATRIX
POINT!★お問い合わせ、ご内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★お間違いなく♪
|
東京都世田谷区下馬1丁目32-16
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 恵比寿レジデンス参番館
POINT!★クレジット/分割決済可能★オンライン見学受付中★その他専任物件多数ございます★
|
東京都渋谷区東3丁目23-2
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 29.1万円 | 敷金/礼金 | 30.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラティエラ祐天寺
POINT!★クレジット/分割決済可能★オンライン見学受付中★その他専任物件多数ございます★
|
東京都目黒区中目黒5丁目28-20
東急東横線/祐天寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 17.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!

-
家賃3万円以下
-
4K