埼玉県
Saitama

本庄駅の賃貸マンション・アパートを探す-15ページ目

高崎線本庄駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
本庄駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 埼玉県本庄市日の出2丁目5-8

    高崎線/本庄 徒歩20分

    3.0万円|アパート

    1K/23.26m²

    2階/地上3階建

    1989年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県本庄市見福3丁目10-14

    高崎線/本庄 徒歩13分

    5.8万円|アパート

    2DK/51.24m²

    1階/地上2階建

    2000年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県本庄市寿2丁目14-9

    高崎線/本庄 徒歩24分

    5.0万円|マンション

    3DK/56.95m²

    3階/地上3階建

    1998年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 埼玉県児玉郡上里町大字七本木3522

    高崎線/神保原 徒歩24分

    3.3万円|アパート

    1K/23.18m²

    2階/地上2階建

    1997年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県児玉郡上里町大字三町84-1

    高崎線/本庄 バス23分 宿前バス停から徒歩4分

    6.4万円|アパート

    1K/23.61m²

    1階/地上2階建

    2008年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県児玉郡上里町大字嘉美1539-1

    高崎線/本庄 バス24分 本郷バス停から徒歩15分

    6.7万円|アパート

    1K/28.02m²

    2階/地上2階建

    2009年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1008件中281300件目を表示中

ラ・テール

POINT!更新事務手数料:新賃料の0.5ヶ月分+消費税 退去時費用(税込):基本クリーニング6.6万円

埼玉県本庄市若泉1
JR高崎線/本庄駅 歩16分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 5.3万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年10月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レオパレスフォーチュン

POINT!浴室乾燥機つき 家具・家電付き、インターネット使い放題・U-NEXT一般作品見放題プラン有

埼玉県本庄市千代田2
JR高崎線/本庄駅 歩21分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/3.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2001年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

御堂坂ハイツ

POINT!家賃1ヶ月フリーレント★エアコン2台付き★駐車場1台込★ オンラインで内見・申込み・重説契約対応可能★初期費用クレジット払い可★追い焚き機能・洗面化粧台・ウォシュレットなど設備充実♪コンビニ目の前でお買い物に便利♪クリーニング代退去時貸主負担!!

埼玉県本庄市日の出3
JR高崎線/本庄駅 歩25分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 58.57m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1989年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

マルニコーポA

POINT!お部屋探しは石田屋へ♪全力でサポートさせていただきます! LINEでのやり取りOK!店舗にはキッズスペース完備でお子様連れも安心♪単身・カップル・ファミリーの方、それぞれにぴったりなお部屋探しをお手伝いします!まずはお気軽にお問い合わせください♪

埼玉県本庄市児玉町児玉
JR八高線/児玉駅 歩7分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 43.74m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンライトコーポ

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

埼玉県本庄市見福2
JR高崎線/本庄駅 歩10分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 3.5万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 29.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2000年01月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ライオンズパレスIII

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!