現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市福島区吉野1丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.295万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.305万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis野田阪神
|
大阪府大阪市福島区海老江3
JR東西線/海老江駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント福島野田
POINT!新着情報:リヴェント福島野田の空室情報ならコチラ。荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスを共用部に備え付けております。直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。洗面所が独立しているので、ニーズの高い物件です。現在空家なので、すぐにご案内できます。美しいフローリング張りが魅力の物件となっています。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。お部屋の所在している階数は15階となっております。15階建ての物件です。
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目19-16
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪環状線/野田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロゼコート
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市北区大淀中4丁目
大阪環状線/福島 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区大開2丁目の賃貸マンション
POINT!★住環境の良い福島野田エリア・ネット無料です★
|
大阪府大阪市福島区大開2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] カシア福島駅前
|
大阪府大阪市福島区福島5
JR東西線/新福島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 9.0万円/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市福島区大開1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市福島区大開1
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 43.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
K.H.E
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市福島区吉野1
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 23.366万円 | 敷金/礼金 | 無料/46.732万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.134万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 16階/地上37階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード福島リバーフロント
|
大阪府大阪市北区大淀北2
JR東西線/海老江駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 32.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プール・トゥジュール梅田ウエスト
|
大阪府大阪市福島区海老江2
地下鉄千日前線/野田阪神駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール福島
POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲6丁目
JR東西線/海老江 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 48.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス西梅田ラシュレ
|
大阪府大阪市福島区吉野2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲3丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区吉野1丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.495万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.305万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区吉野1丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.495万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.305万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Alivis福島海老江
POINT!・ペット相談可・インターネット無料・2沿線利用可 ・ペット相談可・インターネット無料・2沿線利用可
|
大阪府大阪市福島区海老江6
JR東西線/海老江駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |