現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] W.O.B.塚本
POINT!大好きなパートナーとの共同生活が可能なペット共存型物件!!
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区野里1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スタンドアップ十三
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市淀川区三津屋南2丁目
阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市淀川区新北野3丁目の賃貸マンション
POINT!設備重視の物件です!
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目10-9
東海道本線/塚本 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイヤルカーサ姫里
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレジオ塚本ASIAN
POINT!★現地待合せやオンラインでの内覧も可能です!★ ☆大阪全域で新築・事務所・ペット可・デザイナーズなど様々な物件をご紹介可能です☆詳しくは「エイブルネットワーク新大阪北店」0120-826-150 までお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市淀川区田川3
JR東海道本線/塚本駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ塚本ASIAN
|
大阪府大阪市淀川区田川3
JR東海道本線/塚本駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LUXE塚本
POINT!駅が近く快適にお過ごしいただける事がウリです!!
|
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アスヴェル新北野モスト
POINT!インターネット使用料・・・無料!
|
大阪府大阪市淀川区塚本3丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目 の賃貸
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 25.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1927年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ジェイグランシティ塚本
POINT!5年定期借家契約 現在内覧不可 24時間セキュリティシステム
|
大阪府大阪市淀川区塚本6
JR東海道本線/塚本駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 17.5万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府大阪市西淀川区姫里1 の賃貸
POINT!愛車と共に暮らせる平屋が内覧可能で募集開始 バイク、自転車をこよなく愛する方へ。愛車とともに暮らすって素敵ですよね。
|
大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.78m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1958年 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区塚本6の賃貸アパート
POINT!☆新築☆欲しい設備は揃っています♪梅田まで一駅の好立地!! ☆この条件でこの家賃!?コスパ重視の方にもうれしい1部屋☆毎日がちょっと快適になる、無理なく気持ちよく暮らせる、設備と立地のバランスが魅力のお部屋です♪日常を楽しくする住まいがここにあります!
|
大阪府大阪市淀川区塚本6
JR東海道本線/塚本駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 21.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目 の賃貸
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 24.0万円/24.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1927年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目の賃貸マンション
POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティー対策や充実した設備が大変魅力な物件です!
|
大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.33万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2012年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティーホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブロード塚本駅前レジデンス
POINT!インターネット無料!小型犬飼育可能!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目
東海道本線/塚本 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区千舟2の賃貸マンション
POINT!現在空室・御幣島駅徒歩5分・周辺施設充実の立地環境です 現在空室です・御幣島駅徒歩5分・周辺施設充実の立地環境です
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |