宮城県
Miyagi

西塩釜駅の賃貸マンション・アパートを探す-3ページ目

仙石線西塩釜駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
西塩釜駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

物件の外観画像
6.6万円
宮城県多賀城市下馬4丁目
仙石線/下馬 徒歩8分
3LDK / 72.18m² / アパート / 2階/地上2階建 / 2007年09月
POINT!
◆ハウスメイト直営店での申込に限り契約金12万円パック実施中◆仙石線『下馬』駅まで徒歩8分!◆
礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

193件中4160件目を表示中

サンライズ泉ヶ岡A棟

POINT!★都市ガス導入!初期費用10万円未満で入居可★ 弊社は仙台駅徒歩2分の立地!【オンライン内覧】や【オンライン契約】が可能!初期費用のクレジット決済も対応しておりますので分割でのお支払いも可能♪へおお待ちしております!

宮城県塩竈市泉ケ岡
JR仙石線/西塩釜駅 歩14分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 34.77m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1973年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ステーションコート塩釜

POINT!ネット、WIFI使い放題無料、防犯カメラ設置マンション JR東北本線塩釜駅徒歩3分に位置し、ヨークベニマル、銀行、病院、コンビニ等徒歩圏内でとても便利です。ネット、WIFI使い放題無料、ペットも可、ペット可の場合敷金1か月プラス。貸主につき仲介料0円

宮城県塩竈市野田
JR東北本線/塩釜駅 歩4分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 51.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] QRESTIA

POINT!駅も徒歩圏内。キレイなデザインで使いやすい間取りがポイント! 「来店不要のオンライン内見サービス始めました」当社は「総合仲介」と言う形で営業しておりますので他社様の掲載物件も全てご紹介可能。ネットをご覧になられて気になる物件は全てまとめてお調べさして頂きます!

宮城県塩竈市佐浦町
JR仙石線/西塩釜駅 歩2分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.18m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Azul塩釜3

POINT!東北本線塩釜駅徒歩圏内の一人暮らし向けの1Kです。 「来店不要のオンライン内見サービス始めました」当社は「総合仲介」と言う形で営業しておりますので他社様の掲載物件も全てご紹介可能。ネットをご覧になられて気になる物件は全てまとめてお調べさして頂きます!

宮城県塩竈市東玉川町
JR東北本線/塩釜駅 歩1分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.07m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンブロンシュKY

POINT!お客様駐車場完備♪お部屋探しはエイブルみなと仙台中野栄店へ★ インターネット初期費用3300円。保証会社加入要(初回10000円、月次保証料2%)。ペット応相談。小型犬・猫計1匹まで飼育可。ペット飼育の場合、敷金1ヵ月分増。インターネット無料。物置あり。

宮城県塩竈市藤倉1
JR仙石線/東塩釜駅 歩8分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 45.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談