兵庫県
Hyogo

神戸駅の賃貸マンション・アパートを探す-214ページ目

山陽本線神戸駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
神戸駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩13分

    8.6万円|マンション

    1DK/25.63m²

    11階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩13分

    8.7万円|マンション

    1DK/26.09m²

    9階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩13分

    8.5万円|マンション

    1DK/25.63m²

    9階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩13分

    8.8万円|マンション

    1DK/26.09m²

    11階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区中道通1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩13分

    8.6万円|マンション

    1DK/26.09m²

    7階/地上14階建

    築1年以内(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区駅南通2丁目

    山陽本線/神戸 徒歩25分

    7.3万円|マンション

    1K/27.16m²

    8階/地上11階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

5567件中42614280件目を表示中

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目3-30
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.19万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸ハーバーテラス

POINT!ペットを飼育されている方に配慮された設備の充実した物件です!

兵庫県神戸市中央区中町通4丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 7.47万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア

POINT!兵庫駅まで徒歩3分の閑静な住宅街です!ペット可!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通1丁目
山陽本線/神戸 徒歩27分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目3-30
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.33万円 敷金/礼金 無料/7.13万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ペット可インターネット無料

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目3-30
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目3-30
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料/6.88万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.51万円 敷金/礼金 無料/7.04万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.42万円 敷金/礼金 無料/7.22万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.48万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.63万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.39万円 敷金/礼金 無料/7.19万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・ランドマーク神戸

POINT!3沿線利用可能で通勤通学にも便利♪ ペット可、インターネットも無料!

兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1丁目3-30
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.11万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハウス神戸タワー

POINT!神戸の新ランドマーク☆人気のタワーマンション♪

兵庫県神戸市中央区相生町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 25.0万円/50.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 26階/地上36階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 62.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エクセル御崎公園ディアフィールド

POINT!新婚・カップルに大人気の分譲賃貸マンションです!

兵庫県神戸市兵庫区浜中町1丁目
山陽本線/神戸 徒歩40分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 46.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

5567件中42614280件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

神戸駅周辺の駅から探す

神戸駅の賃貸を特集から探す

神戸駅×こだわり条件

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。