福島県
Fukushima

磐城守山駅の賃貸マンション・アパートを探す-2ページ目

水郡線磐城守山駅近辺の賃貸最新情報。毎日更新しているので、人気の駅近物件情報も最新に近い情報を網羅。
磐城守山駅が最寄り駅の新築・ペット可・敷礼ゼロ・フリーレントなど掘り出し物件から分譲マンションなどのハイグレード賃貸も。徒歩圏内の駅チカ物件は女性にも安心で人気のため、気に入った空室はお問い合わせをオススメしています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

66件中2140件目を表示中

[NEW] 福島県郡山市田村町徳定字八斗蒔田の賃貸アパート

POINT!お部屋探しはピタットハウスHPへ! 1000件以上掲載中! メール問合わせ時は番号を入れていただくとスムーズです!食後お皿を下げるのもスムーズなカウンターキッチン仕様なので食後の片付けも楽ちんです!その上服を着たまま洗髪ができるシャンプードレッサー付き!

福島県郡山市田村町徳定字八斗蒔田
JR東北本線/安積永盛駅 歩15分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福島県郡山市田村町徳定字苧干場の賃貸アパート

POINT!コミコミ初期費用は『5万9千円』より~ 標記コミコミ初期費用5.9万円は【家賃1ヶ月/駐車料1ヶ月/保険料9千円/賃貸保証料2万円/仲介料0ヶ月】として試算したもので、諸条件により変動する場合がございます。

福島県郡山市田村町徳定字苧干場
JR東北本線/安積永盛駅 歩17分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福島県郡山市安積町日出山字一本松の賃貸アパート

POINT!コミコミ初期費用は『9万1800円』より~ 標記コミコミ初期費用9.18万円は【家賃1ヶ月/駐車料1ヶ月/保険料9千円/賃貸保証料2万円/仲介料1ヶ月】として試算したもので、諸条件により変動する場合がございます。

福島県郡山市安積町日出山字一本松
JR東北本線/安積永盛駅 車4分(2.8km)
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.57m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 福島県郡山市安積3の賃貸アパート

POINT!お部屋探しはピタットハウスHPへ! 1000件以上掲載中! メール問い合わせ時は番号を入れていただくとスムーズです!インターネット無料!デジタルキー、独立洗面台等付!※写真は別室になります。

福島県郡山市安積3
JR東北本線/安積永盛駅 歩17分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.73m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福島県須賀川市山寺道の賃貸アパート

POINT!コミコミ初期費用は『10万5千円』より~ 標記コミコミ初期費用10.5万円は【家賃1ヶ月/清掃費3.8万円/保険料9千円/賃貸保証料2万円/仲介料0ヶ月】として試算したもので、諸条件により変動する場合がございます。

福島県須賀川市山寺道
JR東北本線/須賀川駅 歩10分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.91m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1990年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

福島県郡山市田村町徳定字下河原の賃貸アパート

POINT!コミコミ初期費用は『10万3500円』より~ 標記コミコミ初期費用10.35万円は【家賃1ヶ月/保険料1.5万円/賃貸保証料1.5万円/仲介料1ヶ月】として試算したもので、諸条件により変動する場合がございます。

福島県郡山市田村町徳定字下河原
JR東北本線/安積永盛駅 車4分(2.9km)
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 33.75m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Asuka

POINT!4号線すぐ近く、郡山へのアクセスも抜群です!ベニマル近し! 新規個人様名義の賃貸プラン契約限定で礼金OFF!前家賃OFF!更に107号室のみ表示の値引き家賃にてご提供※2026年5月末まで契約完了等条件あり。※法人様は全て対象外