賃貸EX兵庫県の賃貸宝塚市の賃貸宝塚市の賃貸-52ページ目
兵庫県
Hyogo

兵庫県宝塚市の賃貸マンション・アパートを探す-52ページ目

兵庫県宝塚市エリアで新しいお部屋に引越し用の住宅用物件探し。家賃だけでなく1R・1Kから3LDK・4LDKなどの間取りや、一人暮らし・2人入居以上でもいろいろな詳細条件で不動産賃貸物件の一括検索が可能です。人気のペット相談可、保証人不要・代行、敷金礼金0(ゼロ)、駅チカ、分譲マンション、オートロック、バストイレ別、南向き物件などの宝塚市内の賃貸情報をたくさんの画像で掲載しています。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県宝塚市高司1丁目

    阪急電鉄今津線/小林 徒歩11分

    9.4万円|マンション

    3LDK/76.32m²

    1階/地上4階建

    1998年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県宝塚市野上3丁目

    阪急電鉄今津線/逆瀬川 徒歩15分

    5.8万円|アパート

    1K/20.37m²

    1階/地上2階建

    1999年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県宝塚市小林3丁目

    阪急電鉄今津線/逆瀬川 徒歩10分

    5.5万円|マンション

    1K/23.18m²

    1階/地上3階建

    1997年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県宝塚市野上1丁目

    阪急電鉄今津線/逆瀬川 徒歩4分

    4.6万円|マンション

    1R/29.4m²

    1階/地上5階建

    1990年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県宝塚市野上4丁目

    阪急電鉄今津線/逆瀬川 徒歩12分

    6.5万円|アパート

    2LDK/55.8m²

    2階/地上2階建

    1990年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県宝塚市野上4丁目

    阪急電鉄今津線/逆瀬川 徒歩15分

    6.9万円|アパート

    2LDK/55.0m²

    2階/地上2階建

    1996年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2079件中10211040件目を表示中

[NEW] スマート花屋敷

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市花屋敷つつじガ丘
阪急電鉄宝塚線/雲雀丘花屋敷 徒歩14分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 兵庫県宝塚市小林3 の賃貸

POINT!本日見学可能♪ペット飼育相談可!ご家族様におすすめの4DK☆ 宝塚市のお部屋探しはセンチュリー21アクロスグループで!LINEで相談、オンライン内覧、初期費用のカード支払い相談可能!お問い合わせ完了後、なしで予約可能な来店予約URLをメールにて送信します☆

兵庫県宝塚市小林3
阪急今津線/逆瀬川駅 歩13分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/13.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4DK / 50.91m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1967年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ宝塚ASIAN

POINT!ペット可の2025年築の物件です。 2025年11月竣工のマンションです。阪急電鉄宝塚線の山本駅まで徒歩7分の物件です。敷金・礼金なしの物件です。ペット相談可能です。来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができます。

兵庫県宝塚市平井6
阪急宝塚線/山本駅 歩7分
賃料 20.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 78.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

スマート花屋敷

POINT!眺望良好!閑静な住宅街にあるマンション! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市花屋敷つつじガ丘
阪急宝塚線/雲雀丘花屋敷駅 歩15分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2008年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ダイアパイン

POINT!本日見学可能♪最寄駅から徒歩7分!JR・阪急利用可能で便利! 宝塚市のお部屋探しはセンチュリー21アクロスグループで!LINEで相談、オンライン内覧、初期費用のカード支払い相談可能!お問い合わせ完了後、なしで予約可能な来店予約URLをメールにて送信します☆

兵庫県宝塚市御殿山2
JR福知山線/宝塚駅 歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 42.87m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1997年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「宝塚市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] カルムエール乾

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市平井2丁目
阪急電鉄宝塚線/山本 徒歩6分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/14.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メルヘン宝塚

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市湯本町
阪急電鉄今津線/宝塚南口 徒歩5分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 70.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グレ-ス仁川

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! システムキッチンをお好みの方に。バス・トイレ別。室内洗濯機置場。エアコン付き。南向きベランダで日当たりもGOOD。鉄筋コンクリート造りのマンションです。駅まで平坦。お問い合わせお待ちしております。

兵庫県宝塚市大成町
阪急今津線/小林駅 歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アンソレイエ売布

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット無料。保証会社加入要(初回月額総額50%、月次月額総額1%)。単身ライフするならココ!!。宅配ボックスあり。リフォーム後入居可。可動式収納。

兵庫県宝塚市売布2
阪急宝塚線/売布神社駅 歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ビレッジハウス山本4号棟

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市山本丸橋4丁目
阪急電鉄宝塚線/山本 徒歩26分
賃料 5.94万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 57.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1966年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 兵庫県宝塚市小林 の賃貸

POINT!初期費用は火災保険のみでOK!★初月フリーレント付き! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市小林
阪急今津線/逆瀬川駅 バス12分 (バス停)光が丘北 歩4分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 B1-1階/地下1地上1階建 / 南西 間取 / 面積 4LDK / 75.95m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1971年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プライムコート宝塚

POINT!2022年築・1K!Wi-Fi無料・宅配BOX・洗面独立! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市末成町
阪急今津線/小林駅 歩19分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] MOMO仁川

POINT!南向きバルコニー日当り良好

兵庫県宝塚市仁川北2丁目
阪急電鉄今津線/仁川 徒歩2分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/10.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.0m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 1997年01月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] マサゴハイツ7

兵庫県宝塚市口谷東3丁目
阪急電鉄宝塚線/川西能勢口 バス10分 加茂小学校前バス停から徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1988年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワコーレ逆瀬川ステーションマークス

POINT!◆定期借家契約5年 ◆オートロック◆宅配ロッカー◆カウンター ◆分譲タイプ ◆阪急今津線逆瀬川駅徒歩3分 ◆角住戸

兵庫県宝塚市逆瀬川1
阪急今津線/逆瀬川駅 歩3分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 14.3万円/30.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 74.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アリュ-ル逆瀬川

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 保証会社要(初回35000円、月総額の1%+800円/月)。カウンターキッチンなので家族の会話もはずみそうですね。玄関オートロックなので安心。ウォークインクローゼット付で収納自慢です。

兵庫県宝塚市中州1
阪急今津線/宝塚南口駅 歩6分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 94.22m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2008年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ライブタウン仁川

POINT!掲載中の物件について、お気軽におくださいませ♪

兵庫県宝塚市仁川宮西町
阪急電鉄今津線/仁川 徒歩5分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 9.5万円/19.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 83.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グレースライフ B棟

POINT!仲介手数料不要物件です! 敷金・礼金0物件です!。システムキッチン。シャワー付独立洗面台。最上階角部屋です。初期費用・家賃カード払い可。引越指定業者あり。駐車場は敷地内。トリプルゼロ(敷金・礼金・仲介手数料0円)。

兵庫県宝塚市安倉南4
阪急今津線/逆瀬川駅 バス15分 (バス停)安倉下ノ池 歩4分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 52.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1993年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

EXCEED宝塚

POINT!2026年1月築の1LDKです。 2026年1月完成の物件です。阪急電鉄宝塚線の売布神社駅まで徒歩4分の物件です。浴室には浴室乾燥機が設置されており、お部屋はおもな開口部が南方向に向いております。

兵庫県宝塚市売布東の町
阪急宝塚線/売布神社駅 歩4分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] イースガーデン

POINT!阪急宝塚線清荒神駅から徒歩5分!駅近セパレート1K! いつでもどこでもオンライン案内可能!ご来店不要!動画チャットでのご案内・事前に動画撮影等のデータ送付・現地でお待ち合わせで直接内覧!ご希望がございましたら何なりとお申し付けください!

兵庫県宝塚市川面1
阪急宝塚線/清荒神駅 歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-