賃貸EX京都府の賃貸京都市北区の賃貸鞍馬口駅の賃貸京都府京都市北区小山堀池町の賃貸マンションの賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!光ファイバー入ってます 商店街も徒歩圏です。単車OKです。光ファイバー対応

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック
本物件について

こちらの物件は京都市烏丸線の鞍馬口駅より徒歩で4分の場所にあるマンションです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。駐輪場がある物件のため、自転車を所有している人にはとても便利です。

POINT!光ファイバー入ってます 商店街も徒歩圏です。単車OKです。光ファイバー対応

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック

POINT!光ファイバー入ってます 商店街も徒歩圏です。単車OKです。光ファイバー対応

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック

POINT!光ファイバー入ってます 商店街も徒歩圏です。単車OKです。光ファイバー対応

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック

POINT!収納がかなり広くておすすめです。鉄筋コンクリート造の角部屋になりますので防音性を重視される方にもぴったりのお部屋です。ゴミ出しも毎日可能なのがうれしいですね。洗濯機室内設置可能なので女性でも安心です。

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック

POINT!地下鉄鞍馬口駅まで徒歩約5分。もちろん鞍馬口駅にある複合スーパーも約5分。京都駅まで地下鉄乗車11分。鴨川も徒歩約5分なので、散歩好きな方いかがですか?収納も広く、洗濯機も室内に置けます。

京都府京都市北区小山堀池町
京都市烏丸線/鞍馬口 徒歩4分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 17.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1979年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

京都府京都市北区 | 烏丸線 | 33,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

京都府京都市北区西賀茂今原町
京都市烏丸線/北大路 徒歩39分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.39m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン
京都府京都市北区上賀茂葵之森町
京都市烏丸線/北山 徒歩35分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1K / 27.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年01月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可
京都府京都市北区紫竹上高才町
京都市烏丸線/北大路 徒歩12分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1984年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可
京都府京都市北区紫野東舟岡町
京都市烏丸線/北大路 徒歩18分
賃料 3.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可
京都府京都市北区紫野西藤ノ森町
京都市烏丸線/北大路 徒歩19分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
京都府京都市北区大北山原谷乾町
京福北野線/北野白梅町 徒歩35分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年01月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可
京都府京都市北区紫野下門前町
京都市烏丸線/北大路 徒歩11分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.29m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 即入居可
京都府京都市北区紫野中柏野町
京福北野線/北野白梅町 徒歩19分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 16.28m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可
京都府京都市北区上賀茂朝露ケ原町
京都市烏丸線/北山 徒歩25分
賃料 3.35万円 敷金/礼金 5.0万円 / 無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1984年09月
特徴 礼金なし エアコン 即入居可
京都府京都市北区西賀茂蟹ケ坂町
京都市烏丸線/北山 徒歩37分
賃料 3.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 18.9m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年08月
特徴 礼金なし 南向き オートロック 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
京都府京都市北区鷹峯旧土居町
京都市烏丸線/北大路 徒歩29分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可
京都府京都市北区紫野上野町
京都市烏丸線/北大路 徒歩17分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.52m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1985年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 即入居可

京都府京都市北区小山堀池町の賃貸マンションの空室一覧(5件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
1階/地上2階建 3.3万円 1K 17.0m² 1階/地上2階建 5.0万円/無料 6,000円
2階/地上2階建 3.9万円 1K 20.0m² 2階/地上2階建 5.0万円/無料 6,000円
2階/地上2階建 3.9万円 1K 20.0m² 2階/地上2階建 5.0万円/無料 6,000円
102号室 3.3万円 1R 17.0m² 1階/地上2階建 5.0万円/無料 6,000円
218号室 3.9万円 1K 17.0m² 2階/地上2階建 5.0万円/無料 6,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

京都府京都市北区小山堀池町の賃貸マンションに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

都市ガス、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

京都府京都市北区小山堀池町の賃貸マンションがある京都市北区には3,981件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。