ロイヤルローズ
POINT!☆お部屋探しはアパマンショップ与野店へご来店ください☆
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は埼京線の与野本町駅より徒歩で12分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ロイヤルローズ
POINT!☆お部屋探しはアパマンショップ与野店へご来店ください☆
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ロイヤルローズ
POINT!◆お問い合わせはアパマンショップさいたま新都心店まで♪◆
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目の賃貸アパート
POINT!化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる洗面化粧台が付いております。
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目の賃貸アパート
POINT!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線/与野本町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
POINT!インターネット無料♪セコムホームセキュリティ導入で安心です♪ オンライン接客・内見・契約可能☆
|
埼玉県さいたま市中央区上峰2
JR埼京線/与野本町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ロイヤルローズ[302号室]
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目13-14
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ロイヤルローズ[307号室]
POINT!掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目13-14
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ロイヤルローズ[306号室]
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目13-14
埼京線/与野本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ロイヤルローズ[207号室]
|
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目13-14
京浜東北・根岸線/与野 徒歩33分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県さいたま市中央区 | 埼京線 | 110,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県さいたま市中央区鈴谷6丁目
埼京線/与野本町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区本町西4丁目
埼京線/北与野 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区本町西4丁目
埼京線/北与野 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区上落合6丁目
埼京線/北与野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区本町東4丁目
埼京線/北与野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区本町東4丁目
埼京線/与野本町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区下落合5丁目
埼京線/与野本町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区本町西3丁目
埼京線/与野本町 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区大戸4丁目
京浜東北・根岸線/北浦和 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区大戸4
JR京浜東北線/北浦和駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
埼玉県さいたま市中央区本町西4
JR埼京線/北与野駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 40.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市中央区鈴谷4
JR埼京線/南与野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!