広島県東広島市八本松町正力の賃貸アパート
POINT!追い焚き機能付きの浴室
|
広島県東広島市八本松町正力
山陽本線/寺家 徒歩36分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽本線の寺家駅より徒歩で36分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
グランコートB棟
POINT!正力団地入り口
|
広島県東広島市八本松町正力
山陽本線/寺家 徒歩36分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
グランコートB棟
POINT!JR阪和線、大阪メトロ御堂筋線 あびこ駅が徒歩圏内!大阪公立大学も徒歩圏内です! お風呂・トイレ別、室内洗濯機置き場オートロックなど!敷地内駐車場もあります!
|
大阪府大阪市住吉区我孫子5丁目
阪和線/我孫子町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
広島県東広島市 | 山陽線 | 55,000円前後 | 駅徒歩41分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
広島県東広島市八本松町正力
山陽本線/八本松 バス15分 正力バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県東広島市八本松飯田8丁目
山陽本線/八本松 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市黒瀬切田が丘2丁目
山陽本線/西条 バス25分 切田バス停から徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
広島県東広島市黒瀬切田が丘3丁目
山陽本線/西条 バス36分 春日野1丁目バス停から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
広島県東広島市西条町御薗宇
山陽本線/西条 バス10分 助実バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
|
広島県東広島市八本松町正力
山陽本線/寺家 徒歩36分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |