高崎ビル[305号室]
|
福岡県福岡市南区大池1丁目
西鉄天神大牟田線/高宮 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西鉄天神大牟田線の高宮駅より徒歩で25分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。トイレには、温水洗浄便座があります。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!★駐車2台可★ファミリーおすすめ3LDK!広々1坪バス♪ スーパー徒歩圏内で便利!幌別西小・西陵中学校区!初期費用クレジットカード決済可!
|
北海道登別市新川町3
JR室蘭本線/幌別駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1982年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
高崎ビル[107号室]
POINT!住まいとお金は最初が肝心!敷金(保証金)0円。広々とした延床面積53.0㎡の居室空間、更に洗濯機置場有なので、所有する洗濯機が難なく置けます。
|
福岡県福岡市南区大池1丁目
西鉄天神大牟田線/高宮 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
高崎ビル[305号室]
POINT!しっかり者のお眼鏡に叶う敷金(保証金)0円。自然に団らんが生まれる3K。是非見学にお越しください。
|
福岡県福岡市南区大池1丁目
西鉄天神大牟田線/高宮 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1976年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
高崎ビル[302号室]
POINT!洗面化粧台は大容量の収納に加え、お手入れが簡単なデザインになっているので綺麗な状態を保ちやすくなります。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。
|
北海道登別市新川町3丁目
室蘭本線/幌別 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1984年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
福岡県福岡市南区 | 西鉄大牟田 | 63,000円前後 | 駅徒歩30分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
福岡県福岡市南区桧原3丁目
西鉄天神大牟田線/大橋 バス28分 桧原営業所バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
福岡県福岡市南区屋形原2丁目
西鉄天神大牟田線/大橋 徒歩31分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
福岡県福岡市南区横手2丁目
西鉄天神大牟田線/井尻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
福岡県福岡市南区柏原6丁目
博多南線/博多南 徒歩83分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.54m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
福岡県福岡市南区柏原6丁目
博多南線/博多南 徒歩84分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
福岡県福岡市南区五十川2丁目
西鉄天神大牟田線/井尻 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
福岡県福岡市南区井尻4丁目
西鉄天神大牟田線/井尻 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 3ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.99m² | |