POINT!「第一和光ビル」:西東京市エリアの新居にピッタリ。空き家の物 「第一和光ビル」のここがイチオシ。こちらはエレベーター付きの物件です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができ
|
東京都西東京市田無町5
西武新宿線/田無駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 48.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
POINT!西武新宿線田無駅周辺への引っ越しをお考えなら「第一和光ビル」 室内設備はエアコン2台・洗面台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。お子さんも笑顔になる家族みんなが楽しいお住まいです。ふたりで生活して生活費が抑えられるお住まいになります。45.
|
東京都西東京市田無町5
西武新宿線/田無駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!室内設備はシステムキッチン・追い焚き・ネット使用料不要など充 室内設備はシステムキッチン・追い焚き・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。駐輪場付きのマンショ
|
東京都西東京市田無町5
西武新宿線/田無駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「第一和光ビル 第一和光ビル:西武新宿線田無駅にも近くて便利。近くにはセブンイレブン 西東京西原1丁目店(徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です。こちらの物件の家賃は9.4万です。西東京市エリアで新たな生活を始
|
東京都西東京市田無町5
西武新宿線/田無駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都武蔵野市 | 西武新宿線 | 114,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 4K〜4LDK以上
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都東村山市美住町2
西武新宿線/東村山駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4DK / 75.35m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
第一和光ビルの空室一覧(3件)
第一和光ビルに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
第一和光ビルに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
独立洗面台、2階以上の物件などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。