お探しの物件はこちらですか?
[NEW]
[一戸建] 東京都府中市新町1 の賃貸
POINT!駐車・駐輪スペース・専用庭付。ペット相談可能の物件です! 26年6月28日退去予定、以後内見相談。「府中」駅(バス利用・乗車9分停歩6分 )の2階建戸建!LDK広々15帖以上・2面採光で開放感の溢れる空間。グルニエ付きで収納スペース確保!
|
東京都府中市新町1
京王線/府中駅 バス9分 (バス停)学園通郵便局 歩6分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 87.98m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都国立市 | 京王線・中央線・国分寺線 | 210,000円前後 | 駅徒歩30分以内 | 4K〜4LDK以上
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都三鷹市井口4丁目
西武鉄道多摩川線/新小金井 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4SLDK ※Sは納戸となります。 / 124.09m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都調布市入間町1丁目
京王電鉄京王線/仙川 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 93.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都小平市回田町
中央本線/武蔵小金井 バス16分 回田本通りバス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 97.77m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀2丁目
中央本線/三鷹 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 81.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1984年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都調布市佐須町2丁目
京王電鉄京王線/国領 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4SLDK ※Sは納戸となります。 / 101.66m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1980年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都日野市百草
京王電鉄京王線/百草園 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 8SLDK ※Sは納戸となります。 / 210.25m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1994年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線/西国分寺 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 99.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市新川4
京王線/仙川駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 90.91m² | |