サン・ルミエール[305B号室]
POINT!インターネットが無料だから、その分生活費が浮きます。
|
東京都大田区大森西4丁目
京急本線/大森町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/131,000円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京急本線の大森町駅より徒歩で12分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階、角部屋、南向きの物件です。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
サン・ルミエール
|
大阪府松原市上田6丁目
近鉄南大阪線/河内松原 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 保証人不要・代行 即入居可 | |||
東京都世田谷区祖師谷3丁目の賃貸マンション
POINT!★お問合せはおが便利です★
|
東京都世田谷区祖師谷3丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
サン・ルミエール
|
東京都世田谷区祖師谷3丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
サン・ルミエール[305号室]
POINT!インターネットが無料だから、その分生活費が浮きます。
|
東京都大田区大森西4丁目
京急本線/大森町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/127,000円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都世田谷区祖師谷3丁目の賃貸マンション
|
東京都世田谷区祖師谷3丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
POINT!☆経済的な都市ガス物件☆ ☆追焚機能がついた経済的なバス☆収納キャビネットたっぷりのシステムキッチン☆浴室乾燥機付きで雨の日でも楽々お洗濯☆来客時に便利なTVモニターホン☆雨の日も快適な室内物干付☆
|
埼玉県草加市旭町6
東武伊勢崎線/新田駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下2地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
サン・ルミエール
POINT!都市ガス♪追い焚き♪デジタルドアロック♪2階角部屋♪ デジタルドアロック♪二重窓♪現地お待ち合わせも可能です♪内見のご予約はリビングギャラリー燕三条駅前店までお気軽にお問合せください★
|
新潟県燕市次新
JR弥彦線/燕駅 車11分(4.8km)
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
サン・ルミエール
POINT!【アパマンショップ新宿東口店】にお任せください!!
|
東京都世田谷区祖師谷3丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
サン・ルミエール
POINT!準急が止まる河内松原駅すぐそば、近所にスーパー、コンビニありでとても便利な立地です! 嬉しいエレベーター付き!駅近のファミリー向け物件をお探しの方におススメ!
|
大阪府松原市上田6丁目
近鉄南大阪線/河内松原 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
サン・ルミエール
POINT!お部屋探しはアシスト水戸さくら通り店にご相談ください♪ ■アシスト管理物件 ■インターネット無料で毎月の固定費も節約できます。■オンライン内見もご対応可能でございます♪
|
茨城県水戸市酒門町
JR常磐線/水戸駅 歩75分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都大田区 | 京浜急行線・京浜急行線 | 131,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区南六郷2丁目20-16
京急本線/雑色 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区西糀谷2丁目9-4
京急空港線/大鳥居 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1979年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区中央8丁目16-16
京浜東北・根岸線/蒲田 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1969年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区蒲田本町1丁目9-7
東急池上線/蒲田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区大森西5丁目
京急本線/大森町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都大田区大森西5丁目13-13
京急本線/大森町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 38.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
東京都大田区西六郷2丁目
京急本線/雑色 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都大田区大森西2丁目
京急本線/平和島 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区西六郷2丁目
京急本線/雑色 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都大田区大森西2丁目
京急本線/平和島 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都大田区蒲田2丁目20-9
京急本線/梅屋敷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.91m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都大田区大森西2丁目
京急本線/大森町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!