入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!当店は札幌市内全域のお部屋をご紹介いたします。

北海道江別市野幌町
函館本線/野幌 徒歩3分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1R / 32.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化
本物件について

こちらの物件は函館本線の野幌駅より徒歩で3分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。

POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。

北海道江別市野幌町
函館本線/野幌 徒歩3分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1R / 32.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

POINT!エアコン・ネット無料付き♪

北海道江別市野幌町
函館本線/野幌 徒歩4分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 32.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

POINT!JR野幌駅まで徒歩約2分の駅チカ物件!エアコン付き♪

北海道江別市野幌町
函館本線/野幌 徒歩4分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 32.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

北海道札幌市厚別区 | 函館線 | 54,500円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

北海道江別市野幌松並町
函館本線/野幌 バス5分 JR北海道バス 情報図書館前から徒歩5分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり
北海道江別市緑町西1丁目
函館本線/江別 徒歩14分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別
北海道江別市文京台東町
函館本線/大麻 徒歩2分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 32.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2005年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化
北海道江別市野幌松並町
函館本線/野幌 徒歩9分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料 / 0.5ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 36.71m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2009年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
北海道札幌市白石区菊水六条1丁目
札幌市東西線/菊水 徒歩8分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
北海道札幌市東区北八条東1丁目
札幌市南北線/さっぽろ 徒歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
北海道札幌市東区北九条東5丁目
札幌市東豊線/東区役所前 徒歩8分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.49m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり
北海道札幌市東区北十条東3丁目
札幌市東豊線/北13条東 徒歩5分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 32.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1987年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
北海道札幌市東区北十条東6丁目
札幌市東豊線/東区役所前 徒歩6分