レジディア中落合B棟
POINT!~立地、設備に自信あり!仲介手数料割引対象物件!~ 現地待合わせにてご案内致します!オンライン内覧もご対応致します。御見積り、契約金の交渉、入居日、室内の詳しい状況、類似物件のご紹介等々!お気軽にお問い合わせ下さい!
|
東京都新宿区中落合1
西武新宿線/下落合駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、エレベーターがあります。 |
|||
東京都新宿区中落合1丁目の賃貸マンション
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都新宿区中落合1丁目の賃貸マンション
POINT!「中野駅」南口出てすぐ!アパマンショップ中野南口店まで♪
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
レジディア中落合B棟
POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
レジディア中落合B棟
POINT!アパマンショップ飯田橋店『』
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
レジディア中落合B棟
POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都新宿区中落合1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。駐輪場付きの物件です。
|
東京都新宿区中落合1丁目
山手線/高田馬場 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
東京都新宿区中落合1丁目の賃貸マンション
POINT!「新宿区」賃貸物件はアパマンショップ中野南口店まで!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
東京都新宿区中落合1丁目の賃貸マンション
POINT!【アパマンショップ新宿東口店】にお任せください!!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
レジディア中落合B棟[412号室]
POINT!内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★★お間違いなく♪
|
東京都新宿区中落合1丁目5-3
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都新宿区 | 西武新宿線・大江戸線 | 123,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都新宿区西新宿4丁目
東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区東五軒町1-11
東京地下鉄東西線/神楽坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都新宿区弁天町177
東京地下鉄東西線/早稲田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区西新宿4丁目23-9
東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区西新宿4丁目
東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都新宿区北新宿4丁目
東京地下鉄東西線/落合 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都新宿区上落合1丁目
西武鉄道新宿線/中井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都新宿区若松町
東京都大江戸線/牛込柳町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都新宿区中落合1丁目
西武鉄道新宿線/下落合 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都新宿区西落合1丁目
東京都大江戸線/落合南長崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!