[一戸建] 東京都世田谷区深沢1 の賃貸
POINT!来店は不要です。内見~申し込み~契約全てオンライン対応可能 来店は不要です。内見~申し込み~契約全てオンライン・郵送対応可能★引越し時期の相談、初期費用・諸条件交渉します、お気軽に問い合わせ下さい/物件担当()ショートメール対応も可能
|
東京都世田谷区深沢1
東急大井町線/自由が丘駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢1丁目 の賃貸
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機・食器洗乾燥機など大変充実しております。
|
東京都世田谷区深沢1丁目
東急東横線/自由が丘 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!おのお問合せで仲介手数料賃料1ヶ月分のところ0.5ヶ月★ ★駐車場付き戸建★LDK19帖以上★食洗機、納戸、トイレ2ヶ所、ロフト完備!初期費用カード決済可能!初期費用、周辺環境等ご不明な点、ご相談等ございましたらナビエス渋谷店へお気軽にご連絡下さい。
|
東京都世田谷区深沢1
東急東横線/自由が丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢1丁目 の賃貸
POINT!新規物件随時入荷中♪賃貸ならアパマンショップ吉祥寺南口店へ♪
|
東京都世田谷区深沢1丁目
東急東横線/自由が丘 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢1 の賃貸
POINT!閑静な世田谷区深沢エリアに佇む戸建 収納充実 ロフト付き 東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能
|
東京都世田谷区深沢1
東急東横線/自由が丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢3 の賃貸
POINT!☆仲介手数料半額対象物件です!☆ 他の気になる物件も一括でご紹介可能!最速のレスポンスで対応致します! お部屋探しは☆prism-☆☆へ! ☆民泊物件もご紹介しております☆
|
東京都世田谷区深沢3
東急大井町線/尾山台駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 111.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1984年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢5 の賃貸
POINT!おのお問合せで仲介手数料賃料1ヶ月分のところ0.5ヶ月★ ★楽器相談可★書斎、WIC、SIC、洗面2ボウル、食洗機、トイレ2ヶ所、専用庭完備!初期費用カード決済可能!初期費用、周辺環境等ご不明な点、ご相談等ございましたらナビエス渋谷店へお気軽にご連絡下さい。
|
東京都世田谷区深沢5
東急大井町線/等々力駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 99.92m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢3丁目 の賃貸
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都世田谷区深沢3丁目
東急大井町線/尾山台 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 111.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1984年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
[一戸建] 東京都世田谷区深沢3丁目 の賃貸
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都世田谷区深沢3丁目
東急大井町線/尾山台 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 111.6m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1984年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!★安心・納得・満足なお部屋探しは、タウンハウジングへ★
|
東京都世田谷区深沢5丁目31-8
東急大井町線/等々力 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 99.92m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!★安心・納得・満足なお部屋探しは、タウンハウジングへ★
|
東京都世田谷区深沢1丁目19-7
東急東横線/自由が丘 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都目黒区 | 大井町線・大井町線・東横線 | 360,000円前後 | 駅徒歩22分以内 | 2DK〜3DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区深沢1
東急東横線/自由が丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
|
東京都世田谷区深沢1
東急東横線/自由が丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区下馬1
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 35.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 75.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区深沢1
東急東横線/自由が丘駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 36.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都目黒区中根1丁目
東急東横線/都立大学 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 35.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 65.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都渋谷区恵比寿南3丁目4-13
東急東横線/代官山 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都目黒区碑文谷2丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 36.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 80.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年02月 | |
| 特徴 | オートロック | |||
|
東京都渋谷区東3丁目15-2
山手線/恵比寿 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都目黒区目黒本町2丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都目黒区目黒本町1丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 82.32m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都品川区大井5丁目
湘南新宿ライン宇須/西大井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 34.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 77.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都目黒区目黒本町2丁目
東急東横線/学芸大学 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!